Основные правила - как сохранить волосы здоровымиBeauty-советы 

Как сохранить волосы здоровыми и гладкими

С вами вполне может следующая неприятность – вдруг вы стремительно начнёте терять свои драгоценные прекрасные волосы. А наличие волос как у мужчин, так и у женщин, в наше время крайне важно. Ведь наличие волос – непременный залог успеха. Об этом знает, конечно же, каждый.

И вдруг катастрофа – вы начинайте терять волосы!

Вам на помощь может прийти настой из листьев и плодов облепихи крушиновидной. Его можно наносить на проблемные участки, и можно одновременно принимать внутрь данный целебный напиток.

И способ приготовления его совершенно несложный. Он достаточно лёгкий и простой. Необходимо только всего лишь залить пару столовых ложек сухих листочков и плодов этого целебного кустарника стаканом крутой кипящей воды. И после, просто настоять, что бы подождать от двух до четырёх часов. После процедить через ситечко и пить всего дважды в день всего по 150 мл – утром, после пробуждения и вечером, перед сном. А втирать требуется совсем мало – достаточно делать это ежедневно перед сном.

Данная очень простая и совсем несложная процедура при её постоянном применении непременно немедленно приостановит неприятную потерю волос. Заодно, она точно ощутимо укрепит их. Придаст блеск и эластичность.

Интересные новости: