Семья и отношения 

Лейтмотивы для девичника

Классический девичник представляет собой торжественную встречу невесты с подружками невесты и друзьями без четкой темы сегодня пользуется все большей популярностью. Однако, если вы хотите подчеркнуть такое уникальное событие, то можно провести тематический девичник в SPA-девичники в студии Амазония.

Девичник в стиле бохо

В мире в течение нескольких сезонов самым популярным свадебным мотивом является деревенский стиль. Девичник прекрасно вписывается в этот стиль. Если вы знаете, что жених и невеста планируют простую свадьбу, сделайте ставку на девичник в стиле бохо, который станет идеальным мероприятием перед свадьбой.
Поскольку бохо ассоциируется с природой, стоит повеселиться на свежем воздухе. Если вы боитесь смены погоды, выберите палатку, беседку или даже террасу или веранду — важно, чтобы она была близка к природе. Так что украсьте столы и пространство вокруг вас. Фестивали хиппи и музыкальные фестивали станут для вас надежным источником вдохновения.

Королевский девичник

Будущие невесты, очарованные королевскими свадьбами, хотят быть похожими на Кейт Миддлтон или Меган Маркл в день своей свадьбы. Их вдохновляют не только платья нынешних принцесс, но и их свадебные церемонии и свадьбы. Если подружки невесты и друзья знают, что кумиром вашей невесты является Кэтрин или Меган, обязательно позаботьтесь о королевском девичнике.
Вы можете выбрать элегантные наряды для этого случая, поэтому вечерние платья в соответствии с дресс-кодом черного галстука совместимы с придворным этикетом. Ищите стильный отель в дворцовом стиле и организуйте поездку, во время которой вы организуете роскошный ужин, достойный коронованных голов.

Девичник в стиле Victoria’s Secret

Каждый год миллионы поклонников по всему миру ждут шоу Victoria’s Secret. На хрустальном подиуме феноменальное белье представлено супермоделями, в том числе знаменитыми Ангелами Victoria’s Secret. Хотите поиграть во всемирно известные топ-модели? Ничто не стоит на пути — сделайте девичник в этом стиле!
Пусть ваша отправная точка будет розовой вспышкой, крыльями ангела и … конечно же бельем. Для вдохновения посмотрите показы американского бренда и посмотрите, какие стили могут быть созданы на основе нижнего белья. На мероприятии, вдохновленном этим событием, должна быть очень хорошая музыка (желательно современные хиты из чартов) и позитивная энергия также будет важна — этого никогда не бывает слишком много!

Интересные новости: