События шоу-бизнеса 

Санта-Барбара отдыхает: самые громкие расставания знаменитостей последних лет

Многие убеждены в том, что в жизни знаменитостей все складывается идеально. Но, увы, звездный статус еще никогда не был гарантом крепких и гармоничных отношений. Так, к примеру, Джонни Депп и Эмбер Херд расстались еще в 2017 году, но до сих пор продолжают выяснять отношения в суде, раскрывая шокирующие подробности своей личной жизни.

И эта пара далеко не единственная, чье расставание приобрело заметных масштабов.

Эштон Катчер и Деми Мур 

Отношениям Эштона Катчера и Деми Мур пришел конец после того, как актриса узнала об измене мужа. А все выяснилось благодаря журналистам, когда она находилась на съемках фильма «Родственнички». По словам Деми, соперница даже пыталась продать свитер на eBay за 500 долларов. Позже звезда в своей книге призналась:

Я хотела показать ему, что тоже умею веселиться и мне все еще есть чем блеснуть. Присутствие других людей в наших отношениях создало ошибочное представление о превосходстве и дало лишь временное чувство восторга. Мы пустили в нашу постель двух разных людей.

Сам же Катчер оправдал свой поступок тем, что его жена якобы сама согласилась на полигамные отношения.

По словам Эштона, привлечение в их отношения третьего человека размыло границы дозволенного, и это оправдывало то, что он сделал.

Наверное, он чувствовал угрызения совести, но в то же время искал способ отвести вину, чтобы сохранить в своих глазах представление о себе как о примерном семьянине,— рассказывала Мур.

Интересные новости: