Полезное 

Микроволновые печи Gorenje для домашней кухни: преимущества, функции, ассортимент

Популярный словенский производитель бытовой техники предлагает микроволновки Горенье с различным функционалом, минималистическим дизайном в широком ценовом диапазоне. СВЧ этой торговой марки отличаются прочностью, надежностью, продолжительным сроком эксплуатации, лаконичным дизайном и массой дополнительных возможностей.

Виды и особенности устройств

Микроволновая печь Gorenje может быть отдельностоящей и встраиваемой, с грилем и без него, снабжаться автоматическими режимами (разморозка, приготовление, разогрев) и опцией программирования рецептов.

Компания выпускает кухонные девайсы мощностью от 700 до 1000 Вт с объемом внутренней камеры 17-55 л. Линейка СВЧ этой торговой марки включает модели бежевого, черного, белого, серебристого цвета, а также устройства с блестящей зеркальной поверхностью.

Техника словенского бренда изготавливается из высокопрочной нержавеющей стали и износостойкого пластика, снаружи — специальное покрытие, на котором не остаются следы пальцев, внутри камеры – термостойкая эмаль.

Где и какую СВЧ купить

В каталоге интернет-магазина ДЕНИКА (https://denika.ua/c/melkaya-bitovaya-tehnika/tehnika-dlya-kuhni/mikrovolnovie-pechi/gorenje) можно подобрать устройство с сенсорным (LED-дисплей) и механическим управлением, для максимального удобства приготовления идеально подойдет микроволновка Gorenje с таймером и автоматизированными режимами разогрева/разморозки. Перед покупкой обращайте внимание и на функционал девайса:

  • соло (только режим микроволн, разогрев/разморозка);
  • с кварцевым или ТЭНовым грилем (быстрое приготовление мясных, рыбных блюд);
  • с конвекцией (для идеальной выпечки как в духовке);
  • комбинированные девайсы (сочетают в себе перечисленные опции) заменят СВЧ и духовой шкаф.

Выбирайте подходящую модель СВЧ на сайте, оформляйте заказ онлайн или по телефону – гарантированно получайте качественный товар с оперативной доставкой по Украине.

Цены и преимущества

По сравнению с аналогами, микроволновая печь Горенье обойдется значительно дешевле. Так, «соло» с камерой минимального объема потянет на 1700-1900 грн., аппараты с грилем, конвекцией и функцией пароварки – от 2000 до 8000 грн. (и выше). Цена устройства зависит и от типа управления (механические дешевле, сенсорные дороже), покрытия (у бюджетных СВЧ – эмаль, у более дорогостоящих – керамика, нержавейка).

Микроволновка Горенье пользуется популярностью у покупателей благодаря простому управлению, компактности, простому уходу. Девайс позволяет разогревать вчерашнюю еду, размораживать мясо, оперативно испечь пирог или приготовить пиццу. Кстати, благодаря специальному покрытию, извлекая готовое блюдо из СВЧ, вы никогда не обожжетесь.

Бытовая техника словенского бренда энергоэффективна, экономит массу времени, стильная, лаконичная, с простой конструкцией и богатым функционалом – настоящая находка для домашней кухни.

Интересные новости: