Beauty-советы 

Короткие платья — создаем соблазнительный и стильный образ

Короткие платья — создаем соблазнительный и стильный образ

платье в musthave

Придать вашему стилю женственности, подчеркнуть красоту и стройность ног помогут модные мини платья. Изделия такой длины позволяют выглядеть привлекательно, так как акцентируют внимание на достоинствах фигуры. Популярность этого фасона объясняется еще и тем, что его легко комбинировать с другими вещами и верхней одеждой вне зависимости от сезона.

Высокое качество и оригинальный дизайн — мини-платья от Must Have

В каталоге интернет-магазина представлена коллекция от наших дизайнеров, включающая нарядные короткие платья и повседневные варианты. Изящные модели представлены в разнообразных фасонах, цветах и тканях. Нестандартные типы покроя и декора сделают ваш образ необычным и уникальным.

Многослойность, геометрические и цветочные принты, вышивка и полоска, кружево и рюши, необычные воротники и карманы, — дизайнеры сделали ставку на последние тенденции моды, соединив их с классикой. Добавят оригинальности и цветовые решения — классические белый, черный и бежевый, глубокие винный и темно-синий, яркие красный и зеленый.

Кому подойдет и куда носить

Несмотря на то, что красивые женские платья для девушек выгодно подчеркивают достоинства фигуры, они подходят не всем. Открывать ноги могут только стройные женщины. Если же у вас есть лишний вес, то следует присмотреться к другим вариантам длины. Также такие изделия не подойдут дамам в возрасте — укороченные фасоны могут смотреться легкомысленно. Отдайте предпочтение миди или вариантам чуть выше колена.

Для создания нежного и романтичного образа обратите внимание на светлые оттенки и струящиеся ткани. Если собираетесь отправиться на прогулку или свидание, присмотритесь к контрастному решению из нашего каталога — черный топ и свободная юбка в цветочный принт.

Если вам нужно выглядеть нарядно на корпоративе или вечеринке, выбирайте нарядные короткие платья из шикарной блестящей ткани с геометрическими рисунками. Эти трендовые сочетания сделают из вас звезду любого вечера!

Хоть мини и не является офисным вариантом, она подойдет, если у вас на работе нет строгого дресс-кода. Чтобы не выглядеть вульгарно, выбирайте обувь на низком каблуке и строгий верх с закрытой грудью, например, рубашечного типа.

Где купить женские платья мини

Если вы планируете купить женское мини-платье в нашем магазине, ассортимент вас приятно удивит. Воспользуйтесь сервисом онлайн-примерки, который поможет подобрать правильный размер. Заказывайте мини-платья от украинского бренда в интернет-магазине в Киеве и Украине. Желаем вам удачного шопинга!

Интересные новости: