Мода и стиль 

Тонкости выбора ювелирных украшений

Серебро 925 пробы — отличный материал для производства ювелирных украшений. Из него выпускают кольца, цепочки, браслеты, кулоны, подвески и прочие изделия. Мужские и женские украшения из серебра пользуются спросом благодаря привлекательному внешнему виду и доступной цене. В нашем сегодняшнем материале мы расскажем вам о тонкостях выбора таких изделий. А помогли нам подготовить статью сотрудники компании https://pozolotka.com.ua/. Если вам нужны качественные ювелирные украшения из серебра оптом, переходите на сайт этого магазина.

Как правильно выбрать ювелирные украшения из серебра

Кто-то любит позолоченные украшения из серебра, а кому-то нравится природный цвет этого металла. На украинском рынке представлен огромный выбор ювелирной продукции, в которой неопытному человеку легко заблудиться. Выделим несколько моментов, на которые следует обратить внимание при выборе подобных украшений:

  • наличие пломбы и клейма производителя, а также бирки (если вы приобретаете товар в магазине);
  • подлинность металла — это можно проверить с помощью мела (он потемнеет) или магнита (серебро не притягивается);
  • равномерность покрытия (если оно есть), отсутствие дефектов материала и царапин.

Убедившись, что перед вами действительно ювелирные украшения из серебра, а не латуни, стали или сплава, следует представить, как часто и с чем вы планируете носить данные изделия. Например, кольцо с золотыми вставками хорошо сочетается с деловым костюмом и подходит для повседневного использования. А массивная подвеска уместнее будет на празднике. Украшения из серебра недорого стоят, поэтому вы можете приобрести сразу несколько изделий на любые случаи жизни. Доверьтесь своему вкусу или индивидуальным пожеланиям того, для кого подбираете подарок.

Интернет-магазин «Позолотка» — серебряные украшения оптом

«Позолотка» — крупный украинский интернет-магазин, в котором можно заказать оригинальные серебряные украшения оптом. Компания напрямую сотрудничает с производителями, что позволяет ей гарантировать высокое качество реализуемой продукции и отсутствие лишних наценок. Ювелирные украшения из серебра пользуются огромным спросом в нашей стране. Их носят мужчины, женщина и даже дети. Недорогая цепочка или браслет способны придать любому образу элегантность и повысить привлекательность. Обращайтесь в компанию «Позолотка». Ее специалисты ознакомят вас с ассортиментом и предложат потрясающие по своей красоте изделия.

Интересные новости: