Мода и стиль 

Выбор и покупка белья боди

Статистика утверждает, каждая вторая женщина в нашей стране нуждается в корректирующем белье, кто-то в меньшей, а кто-то в большей степени. Поэтому все чаще на смену традиционному женскому белью приходит боди женское.

Белье боди — это разновидность женского белья, смоделированная в виде совместного купальника. Как правило, для изготовления боди используют специальные сжимающие ткани. Сегодня существует множество моделей боди, они разнятся между собой фасоном, видом отделки и цветовой гаммой. Приобрести эту необходимую для женского гардероба вещь можно в любом отделе женского белья.

Достоинства боди

Помимо корректирующего эффекта, достоинств у такого вида женского белья не мало:

1) боди оснащены полноразмерными встроенными чашечками, поэтому нет необходимости надевать бюстгальтер;

2) боди изготавливают из гладких тканей, благодаря чему он не выделяется под одеждой;

3) имеют широкий диапазон цветов и моделей;

4) делает женщину более привлекательной и сексуальной;

5) боди можно использовать в качестве верхней одежды.

Выбор боди

Существует большое количество моделей боди, с разрезами, открытой спиной, со съемными бретельками, с короткими или длинными рукавами и т.д. Чтобы не попасть в неловкую ситуацию, изначально определите, с какой целью вы его приобретаете.

Так, например, планируя использовать боди для занятий в фитнес центре, остановите свой выбор на спортивной модели (схожей на футболку или майку). Если же вы хотите поразить своим внешним видом любимого человека, то купите белье боди с кружевной отделкой.

Среди молодых девушек, работниц офисов, большой популярностью пользуется модель боди-блузка. Верхняя часть боди выполнена в виде традиционной блузы, а нижняя — в виде трусиков.

Выбирая боди, независимо от его фасона, следует обратить внимание на качество швов и застежек.

Интересные новости: