Беременность и дети 

5 вещей которые необходимы малышу

Всем известна примета гласит, что никаких вещей для младенца до его рождения покупать нельзя, поэтому многие женщины в положении только рассматривают кроватки и коляски, многочисленные кофточки, распашонки и ползунки, детскую косметику, не решаясь ничего купить. Растеряться, кстати, при таком многообразии товаров для детей, немудрено, как и одежда для мам в Киеве, детские магазины и супермаркеты широко распространены и предлагают товар на любой вкус и кошелек. Многие вещи, купленные для новорожденных, могут так и не понадобиться, но существуют такие товары, без которых вашему малышу просто не обойтись, посмотреть которые можно тут.

Что нужно для ребенка

1. Памперсы или одноразовые подгузники. Многие бабушки и прабабушки с опаской относятся к этой «детали туалета» младенца — «перегревают они и вообще лучше бы с пеленочкой». Однако ничто так не облегчает жизнь молодой маме, как памперсы: меняйте каждые 3-4 часа, и вашего малыша не будет беспокоить дискомфорт от мокрых пеленок. Качественные памперсы посмотри на сайте Пампик pampik.com.

2. Слинг. Если вы активный мама и не планируете ограничить себя только прогулками по близлежащему парку или детской площадке, тогда это изобретение для вас. Прежде чем купить слинг рюкзак кенгуру, почитайте отзывы мам на сайтах в Интернете, посвященных слинг и ношение детей в них. Существуют различные модели (май-слинг, слинг на кольцах и т.д.), а выбрать подходящий именно вам, помогут специалисты и опытные слингомамы.

3. Бюстгальтер для кормления. Первые месяцы младенец сосет грудь часто и много, это еще называют «кормление по требованию». Некоторые молодые мамы поэтому не выходят надолго из дома с ребенком. Однако, если вас специальный бюстгальтер, то не придется раздеваться: удобная конструкция нижнего белья позволит покормить плачущей ребенка, только расстегнув кофту. Купить этот важный элемент одежды можно там же, где купить слинг в Киеве, получив еще и консультацию по правильному грудному вскармливанию.

4. Боди и комбинезоны на кнопках. Малыши, особенно когда начинают немного подрастать, становятся подвижными и активными. Поэтому кофточки постоянно задираются, ползунки сползают, мама беспокоится, что ребенку неудобно. Выход есть — боди и комбинезончики, которые застегиваются внизу кнопки. Вы можете спокойно поменять памперс, а не раздевая малыша, а спинка его всегда будут в тепле.

5. Альбом для новорожденного. Это не так нужная вещь, но, спустя много лет, вы возьмете в руки этот альбом, прочитаете записи, посмотрите фотографии, покажете их уже взрослому ребенку, вспомните этот суетливый, но такой важный период вашей жизни после рождения малыша.

 

Интересные новости: