Работа, карьера, бизнес 

Квартиры от застройщика

Как показывает многолетний опыт, независимо от количества этажей в доме, его внешний вид играет очень важную роль. В большинстве случаев среднестатистический будущий хозяин загородного жилища является владельцем небольшого участка земли, на котором планирует возвести коттедж мечты. Поэтому многие клиенты выбирают готовые проекты одноэтажных домов с мансардой террасой, подвалом, гаражом и другими дополнительными помещениями, чтобы иметь возможность использовать максимальную полезную площадь участка.

Каждый столичный житель втайне мечтает избавиться от бесконечной суеты хотя бы на несколько дней, отдохнув на природе и уединившись с самим собой или же самыми близкими людьми и просто забыв обо всех проблемах большого города. Проживая в Киеве, вы вряд ли сможете приобрести загородный дом, имея при этом купить квартиру в Киеве. Как правило, людям, которые принадлежат к среднему классу (не говоря уже о тех, у кого уровень доходов ещё меньше), часто приходится делать выбор в пользу одного жилища. Согласитесь, что цена загородного дома или коттеджа настолько велика, что о приличном земельном участке за городом остается только мечтать. К счастью, современные застройщики Киева вспомнилии о таком уникальном жилище, как квартиры в таунхаусах.

Если упустить отдельные несущественные исторические моменты, то можно утверждать, что минимализм является японским стилем. Именно в стране восходящего солнца во времена феодализма жилые интерьеры содержали только самые необходимые бытовые аксессуары и мебель. Однако, такая ситуация не являлась попыткой изобретения нового стиля, а следствием бедности населения.

Загородные дома в последние годы приобрели небывалую популярность у населения – и тут нечему удивляться: даже закоренелые горожане стремятся переселиться из шумных городов с их суетой и плохой экологией в уютное спокойное местечко с красивыми пейзажами и чистой атмосферой.

Если вы хотите начать делать ремонт, то заранее составьте план проведения работ и хотя бы примерно распределите средства. Стоит заметить, что от того, сколько вы готовы потратить на 50% зависит результат. Еще 40% зависит от вашего участия в работе. В большинстве своем, все участие ограничивается на курировании процесса. Далее лезть не нужно (помогать работникам и т.д.), потому что вы все-таки заказчик.

Модными элементами интерьера и атрибутами уютной атмосферы в доме являются фитостены. Они характеризуются престижностью и элегантностью. Более того, именно такие конструкции обеспечивают человека свежим воздухом. А как известно, именно полноценный доступ к кислороду положительно влияет на его самочувствие и работоспособность.

Работая в Москве архитектурная студия занимается разработкой дизайна интерьеров, проектированием объектов малоэтажного строительства, а также проводит обучающие семинары и вебинары по всей России, а также тренинги и мастер-классы. В нашем портфолио представлено множество спроектированных объектов, различных стилей и дизайна.

Современная бурная городская жизнь вызывает у многих людей усталость и дискомфорт, поэтому в последнее время так популярно стало строить свои загородные дома, чтобы после работы иметь возможность отдохнуть от шума и расслабиться. Но чтобы ваш дом действительно приносил вам комфорт и уют, существует древнее китайское учение фен-шуй, которое поможет прейти к духовному равновесию.

Интересные новости: