Полезное 

Санаторий «Лесная Песня», санаторный отдых за доступную стоимость

Комплекс расположен в жилой части Трускавца. А это означает, что здесь намного меньше людей, чем в центральной части курорта. Проживание, лечение и досуг организованы в одном, многоэтажном здании. Если за окном непогода, или нет желания прогуливаться на улице, можно провести день без отрыва от лечения с минимальным перемещением. В корпусе все лифты рабочие, люди в преклонном возрасте и те, кому противопоказана повышенная физическая активность не будут перенапрягаться, поднимаясь каждый день по ступеням.

Комфортные условия проживания

Сложно недооценить важность комфортабельных условий проживания во время продолжительного пребывания на бальнеологическом курорте. Для прохождения полного курса лечения, необходимо задержаться в Трускавце на 14-21 день. Именно по этой причине в каждом номере гостям доступны следующие преимущества:

  1. Комфортабельная односпальная или двуспальная кровать.
  2. Только ортопедические матрасы с чистым постельным бельём.
  3. Подключённый к кабельному телевидению современный телевизор.
  4. Мебель необходимая для отдыха и размещения личных вещей.
  5. Наличие кондиционера будет преимуществом в летний период.

Более подробно о бронировании и типах номеров в санатории Лесная Песня можно узнать по ссылке: https://vsesanatorii.com/lisovapisnya-spa-truskavets/. В санатории есть собственный плавательный бассейн, который позволит поддерживать тело в хорошей физической форме и укрепить иммунитет самым естественным способом.

Что можно вылечить в санатории Лесная Песня

Бальнеологический курорт принимает гостей со всей территории Украины, в том числе и с ближайшего зарубежья. Обеспечивает гостей комфортными условиями проживания и гарантирует профессиональное лечение на современном медицинском оборудовании. Но, здравница имеет свой медицинский профиль, который тоже стоит учитывать, при выборе санатория:

  • лечение пищеварительного тракта;
  • урологические заболевания разного характера;
  • опорно-двигательная и нервная система человека;
  • восстановление и укрепление органов дыхания;
  • при нарушении работы почек и мочевыделительной системы.

Санаторий Лесная Песня находится в шаговой доступности от всех ключевых мест в городе. До железнодорожного вокзала, бювета минеральных вод, центрального парка, сувенирного рынка и озера можно добраться пешком всего за несколько минут. Во время отдыха можно полностью отказаться от собственной машины и общественного транспорта.

Интересные новости: