Полезное 

Правильность выбора крема для загара

Как выбрать крем для загара

В этой статье вы узнаете о том, как выбрать крем для загара. Советуем прочитать.

Крем является лучшим косметическим средством. Многие спрашивают о том, как его выбрать. Справится с этим вам поможет статья.

Если покупаете крем, тогда обратите внимание на его вид. Существуют такие виды кремов, как масло для загара. Он содержит солнцезащитные фильтры. Его можно использовать как основу под макияж. Крем для загара. Его используют после принятия ванн. Главный плюс такого крема – это снятия раздражения кожи.

При выборе крема нужно учитывать тип кожи. Есть такие типа кожи. Это – жирная кожа. Лучшими вариантами кремов для такой кажи являются матирующий гель ANTHELIOSXL. Он полезен тем, что имеет легкую текстуру и некомедогенно формулу. При использовании вы избавитесь от морщин, а главное – сделаете кожу матовой. Вторым кремом для такой кожи является солнцезащитный крем с увлажняющим действием. В нем есть витамин Е. Он помогает выровнять цвет кожи. Чувствительная кожа. Главные недостатки такой кожи – это аллергическая реакция и покраснения. Справится с ними вам поможет крем ультралегкий флюид ANTHELIOS. Сухая кожа. При сухой коже нужно пользоваться солнцезащитным лосьоном для лица.

Производитель. «VICHYCAPITAIDEASSOLEIL». Он содержит С – ТИРОЗИН, который вырабатывает меланин. Такой крем нужно использовать для средне – загорелой кожи. «AUSTRALUANGOLDACCELERATOR». В таком креме можно найти натуральные бронзаторы и экстракт прополиса. С помощью них можно сохранить загар. Он подойдет для светлокожих девушек. «DEVOTEDCREATIONSLIMITEDCOUTURED». В таком креме пользы много. Во – первых, он увлажняет кожу и во – вторых, делает ее упругой. Это – главное. «LANCASTERAFTERSUN». Это – самый лучший крем. Плюс заключается в том, что он содержит успокаивающие и тонизирующие элементы. Но, в нем есть и минус. Он заключается в том, что в нем небольшая стоимость. Поэтому, при выборе будьте внимательны. «NIVEASUN». Это – самый лучший крем. Его нужно использовать для защиты кожи. В нем есть химические фильтры. Это – бензонат и салицилат. «LOREALPARISSUBLIMESUN». В таком креме можно найти перламутр и меланин. Они защищают кожу от ожогов. Но, в нем есть и минус. Он заключается в том, что имеет навязчивый запах.

Срок годности. Прежде, чем использовать солнцезащитный крем, обязательно проверьте срок годности. Не стоит его использовать, если он истек.

Удачного выбора! Всего самого лучшего!

Интересные новости: