Полезное 

Замена экрана на технике Apple от профессионалов или почему стоит доверить ремонт смартфона Iphone 7 Plus именно multiservice.com.ua

Картинки по запросу ремонт айфона 7+Рынок смартфонов растет с каждым днем и может уже сейчас предложить столько вариантов, что просто разбегаются глаза – если собрать все телефоны в одном месте, так и вовсе будет нереально что-то выбрать. Впрочем, отдельные покупатели все же готовы отдать немного больше за уникальный дизайн, мощное «железо», качество сборки и другие важные в этом деле параметры, а лидером по этим запросам была и будет Apple.

Да, все чаще продукция данной фирмы ассоциируется с чем-то статусным, необычным в самом лучшем смысле этого слова и качественным. Вот только каким бы ни был смартфон, а он все также подвержен одной общей проблеме – хрупкости. Так уж получилось, что в погоне за минимализмом с уникальным дизайном пришлось избавиться от громоздкого пластика и прочих деталей защищающих начинку или экране. В итоге даже самые продвинутые модели, которые на тестах выдерживают много различных издевательств в обычном пользовании ломаются от падения или других неприятных неожиданностей.

Например, если обсуждать ремонт Iphone 7plus от мультисервис, то тут все еще наиболее распространенными вариантами поломок можно считать проблемы с тачскрином или экраном, физическими кнопками громкости и, конечно же с задней крышкой. Последняя особенно уязвима, учитывая, что выполняют ее из стекла, хоть и не самого простого.

Ремонт в официальном сервисном центре

Понятное дело, что ремонт такого вот смартфона в официальном сервисном центре будет стоить довольно дорого, поэтому многие их избегают и ходят с поломкой как можно дольше, боясь заглянуть куда-то еще и спросить сколько это будет стоить. Некоторые пользователи считают, что после ремонта обычных центрах довольно велик шанс получить «кирпич» или телефон, который в ближайшее время ним станет. В этом, конечно же, есть доля правды, но это не значит, что исключительно везде делают именно так.

Именно поэтому, если вам нужна замена экрана или любой другой серьезный ремонт, но при этом обратиться в фирменный сервисный центр нет финансовой возможности, то вполне можно доверить это обычным мастерам, заранее проверив насколько они качественно выполняют свою работу и сколько за нее берут.

Например, обратившись к экспертам из multiservice.com.ua можно будет вообще ни за что не переживать. Это то самое место, где отремонтируют любой смартфон, причем отремонтируют качественно, в короткие сроки и не «заломят» цену, как это делают другие. Вас ожидает достойное индивидуальное обслуживание и еще множество других плюсов, а убедиться в этом можно просто заглянув в раздел с отзывами.

Интересные новости: