Беременность и дети 

Как найти донора спермы в Запорожье

Запорожье — крупный промышленный город. Многочисленность населения и неблагоприятная экологическая обстановка способствуют тому, что проблема с мужским бесплодием и востребованностью вспомогательных репродуктивных технологий здесь стоит особенно остро. Помимо бездетных семейных пар, в городе проживает немало одиноких девушек и женщин, также мечтающих родить ребенка.

Однако собственного банка спермы в Запорожье нет. В городе действует региональный семейный центр реабилитации репродуктивной функции, но его деятельность направлена в первую очередь на лечение заболеваний, препятствующих естественному зачатию.

В крайнем случае для проведения искусственной инсеминации или ЭКО клиентам предлагают заказать донорский биологический материал из других более крупных регионов, располагающих обширной базой доноров. Однако эта услуга стоит очень дорого, а потому многие запорожцы, нуждающиеся в проведении искусственного зачатия с донорским семенем, вынуждены от нее отказываться.

Кроме того, при транспортировке спермы снижается ее качество, теряется часть оплодотворяющих свойств, особенно при нарушении правил хранения биологического материала, что происходит достаточно часто. В результате деньги оказываются выброшены «на ветер», а долгожданная беременность так и не наступает.

Помощь частного донора спермы в Запорожье

Ситуация с частным донорством спермы в Запорожье также складывается непростая. В городе проживает мало молодых и действительно здоровых мужчин, готовых предоставить свой биологический материмо для проведения репродуктивных процедур.

Конечно, на специализированных форумах, в социальных сетях и через знакомых можно найти подходящего кандидата, однако выбор чрезвычайно ограничен. Кроме того, в процессе сотрудничества всплывают дополнительные проблемы, например, с конфиденциальностью.

Что же делать запорожцам, мечтающим о ребенке и не имеющим возможности зачать его естественным путем? Обратиться за помощью к профессиональному бесплатному донору спермы. Прежде всего, необходимо просто написать письмо, воспользовавшись контактными данными, указанными на страничке, и подождать ответа.

Донор поможет решить вашу проблему, причем абсолютно бесплатно. Поскольку частный донор спермы сам заинтересован в рождении здорового биологического ребенка, вы можете не сомневаться в его здоровье и соблюдении должного режима. Впрочем, в этом вы можете убедиться и самостоятельно, встретившись с донором лично и обсудив с ним все интересующие вас детали.

Немаловажным фактом является то, что даже если донор и проживает в другом городе, согласившись на сотрудничество с вами, он будет приезжать в Запорожье с целью своевременной сдачи биологического материала для проведения репродуктивных процедур. Это в значительной степени повышает шансы на наступление успешной беременности и показатели эффективности вспомогательных репродуктивных технологий.

Донор предложит любые формы сотрудничества, устраивающие обе стороны. Все детали дальнейшего «союза» прописываются в специальном юридическом договоре, защищающем обоюдные права.

Интересные новости: