События шоу-бизнеса 

Алексей Панин изменил внешность: «Лицо уже немного подустало и требовало легкого тюнинга» (ВИДЕО)

Алексей Панин изменил внешность: "Лицо уже немного подустало и требовало легкого тюнинга" (ВИДЕО)

В канун собственного юбилея, скандально известный актер Алексей Панин решил сделать себе необычный подарок, решившись на изменения в собственной внешности. О том, как происходил весь процесс преображения, Панин рассказал и показал в своем Инстаграм.

На радикальные изменения в лице актера Алексея Панина вдохновила грядущая круглая дата: в сентябре одиозному артисту, замешанному во многочисленных секс-скандалах, исполняется 40 лет.

Подробнее о том, что именно решил изменить в себе Алексей Панин, актер рассказал в недавнем интервью "Комсомольской правде".

Алексей Панин изменил внешность: "Лицо уже немного подустало и требовало легкого тюнинга" (ВИДЕО)

10 сентября — мой день рождения. Мне исполнится 40 лет. Несмотря на то, что я себя не записываю в старики, надо смотреть правде в глаза. Мне уже не 20 лет. И лицо уже немножко подустало и требовало легкого тюнинга. Конечно, сказался образ жизни, сценический грим и так далее. Никаких серьезных изменений во внешности, никаких пластических операций под Брэда Питта я не делал и не планирую в ближайшее время. Мы сделали филлеры, которые немного подтянули лицо.

Однако, это еще не все причины, по которым Панин решился на "апгрейд". Также актер признался, что коррекция внешности напрямую связана с переменами в его творческой карьере.


Так, совсем скоро преданные поклонники скандально известного актера снова смогут увидеть его на телевизионных экранах.

Алексей Панин изменил внешность: "Лицо уже немного подустало и требовало легкого тюнинга" (ВИДЕО)

Последние три года я практически не снимался в связи с тем, что я боролся за свою дочь. Сейчас все, слава тебе, Господи, позади. У нас недавно была первая встреча с Юлей Юдинцевой, где мы не ругались, а нормально втроем разговаривали. У меня появилась надежда, что все-таки мы сможем найти цивилизованную манеру поведения друг с другом. И с работой все восстанавливается. У меня два больших проекта. Один из них — программа на Ютубе. А другой проект — большой, долгоиграющий ситком под 100 серий. Хочется появиться перед людьми в более свежем виде.

Тем временем, жених Алены Водонаевой рассказал о том, почему торопится со свадьбой.

Интересные новости: