Полезное 

Стальной браслет от компании Tissot — неизменное качество и стиль

Часы — неотъемлемый аксессуар, который подчеркивает имидж человека. Выбор изделия всегда сложный. И это касается не только циферблата, но и браслета. В последнее время становится популярным именно стальной браслет для часов https://correa.com.ua/brasleti/ — это солидно, практично и элегантно. В связи с этим, дизайнеры создают множество моделей, которые отвечают требованиям даже самых взыскательных клиентов.

Швейцарская компания Тиссот пользуется большой популярностью благодаря ассортименту качественных и стильных браслетов. Чтобы добиться успеха, компания прошла долгий и тернистый путь, начиная с середины 19 века. Tissot акцентирует внимание на своем логотипе, который символизирует неизменное швейцарское качество наручных аксессуаров. Высокий уровень, которого придерживается компания, неоднократно был подтвержден наградами и получил признание на разных уровнях. Стальной браслет для часов станет стильным аксессуаром, подходящим к любому образу.

Стальной браслет: преимущества изделий от компании Тиссот

Преимуществ швейцарского ремешка Tissot много:

  • Долговечность материала. Ремешки изготавливаются из нержавеющей стали, которая не боится коррозии и механического воздействия;
  • Высокая стойкость к повреждениям. Изготовители Tissot следят за качеством используемого материала, поэтому стальной ремешок для часов не царапается. Даже через года ежедневной носки поверхность изделия будет идеально гладкой;
  • Минимальная потребность в уходе. Любые загрязнения легко убираются с поверхности металла с помощью обычной губки;
  • Презентабельный внешний вид. Браслет для часов Тиссот выглядит стильно, отлично дополняет классический, повседневный или вечерний образ.

Какие факторы влияют на выбор ремешка

Выбрать изделие из ассортимента иногда затруднительно. Обратите внимание на несколько факторов, чтобы выбор стал очевидным. Сравните варианты по длине и ширине. Эти величины указываются на сайте в мм. От выбора этого фактора зависит удобство ежедневной носки. Важно, чтобы ремешок не пережимал руку, но и не был слишком свободным.

Браслет для часов Tissot крепится к циферблату с помощью так называемых ушек. Расстояние между ними является шириной ремешка. Неподходящий вам размер будет бросаться в глаза и выглядеть не эстетично. Что касается длины, то этот параметр можно регулировать. В случае необходимости выньте лишние звенья и оставьте комфортную длину.

Разнообразие ремешков от производителя Tissot

Все изделия от компании Tissot имеют международную гарантию 24 месяца. За это время каждый покупатель убедится в незыблемом качестве и долговечности часов. Также многим понравится https://correa.com.ua/brasleti/tissot/ браслет для часов Tissot в отдельном варианте.

На современном рынке представлено большое разнообразие мужских и женских ремешков от Tissot. Если купить стальной браслет для часов, то однозначно будете пользоваться изделием с удовольствием, и он прослужит вам не один год.

Интересные новости: