Полезное 

Кипятильники для нагрева воды — альтернатива дорогостоящим электрочайникам

Электрические кипятильники, несмотря на простоту конструкции, являются незаменимыми устройствами в случае, когда под рукой отсутствует плита или чайник. Прибор состоит из защитной пластиковой ручки и металлической спирали с вольфрамовым стержнем, которая нагревается под влиянием электрического тока и приводит к закипанию воды. Благодаря компактным размерам, он является незаменимым помощником в путешествии, командировке или при поездке за город. Приобрести нагревательный прибор можно на сайте интернет-магазина v-ten.com.ua, где представлен широкий ассортимент кипятильников для нагрева воды разной мощности, отличающихся доступной стоимостью, надежностью и безопасностью.

Особенности кипятильников для нагрева воды

Погружные электрические кипятильники, в отличие от чайника, не имеют емкости для хранения жидкости. Для нагрева воды, устройство погружается в сосуд и подключается к электросети.

Кипятильники для нагрева воды представляют собой металлическую спираль, изготовленную из стальной или алюминиевой трубки, не подверженной возникновению коррозии. С другой стороны, располагается пластиковая ручка, скрывающая провода. Нагрев устройства через прохождение тока осуществляется за счет вольфрамовой проволоки, расположенной внутри.

Форма в виде спирали обеспечивает большую площадь контакта с водой, что значительно ускоряет процесс кипячения.

От габаритов и мощности устройства зависит объем и скорость нагрева воды. Широкий ассортимент недорогих кипятильников представлен в каталогах интернет-магазина «Виктория-ТЭН».

Электрические кипятильники в интернет-магазине «Виктория-ТЭН»

Кипятильники для нагрева воды пользуются огромной популярностью на протяжение уже десятка лет. Высокий спрос на них обусловлен наличием ряда преимуществ, поскольку они:

  • небольших размеров, не занимают много места;
  • мобильны, могут использоваться в любых при условии доступа к электросети;
  • имеют низкую стоимость;
  • просты в использовании;
  • быстро нагревают воду.

Несмотря на простоту механизма, электрические кипятильники не уступают по своей эффективности дорогостоящим электрочайникам.

На сайте интернет-магазина «Виктория-ТЭН» вы можете подобрать кипятильник в зависимости от индивидуальных особенностей использования. Вне зависимости от выбранной модели, устройства обеспечит быстрый и безопасный нагрев воды.

Интересные новости: