Полезное 

Выбираем весенний гардероб

Стерлись все границы между сезонной одеждой которую можно приобрести на сайте https://atan.ua, больше нет никаких рамок. Свитера крупной вязки и казаки, которые раньше можно было увидеть только в холодные дни, с успехом перешли в теплый сезон. Однако, дабы не тратить большие суммы на обновки весеннего гардероба, надо следовать правилам базового гардероба. Что это означает? База- это своеобразный конструктор, с помощью которого можно создавать новую внешность посредством смешивания и перестановки частиц. Покупка тренча таких цветов, как бежевый, Список предметов, попадающих в базовый гардероб, теперь более разнообразный и покинул границы классики. Дабы не потеряться в этом многообразии, нужно постановить наиболее животрепещущие предметы гардероба к предстоящей весне.

Легкая куртка ( из хлопчатобумажной ткани, джинса, косуха).

Выбор многообразен. Это может быть кожаная куртка в классическом исполнении черного или яркого цвета. На пике популярности этой весной станут жакеты из денима, которые разрешено носить под пальто в холодную погоду или как верхнюю одежду.

Пальто из ткани тренч.

серый, хаки-принесет большую выгоду. Он не выйдет из моды, универсален, дополнит собой каждый образ. Сочетаем с различными моделями обуви.

Футболки

Однотонные базовые футболки ничем не заменить в теплые дни, весной и летом. Их можно найти в коллекциях каждой известной марки. Сочетать между собой удачнее всего получается серые, черные, белые футболки. Выбирать покрой нужно, опираясь на личные предпочтения. На сегодняшний день модным является свободный фасон с круглым, а также V-образным вырезом, формы удлиненные сзади. Покупая вещь нужно уделить много внимания ее качеству. Есть вероятность того, что вещь купленная в сетевом маркете довольно быстро потеряет свой товарный вид. Вот почем лучше потратить большую сумму на покупку и обеспечить себя надежной базовой одеждой.

Рубашка, блуза.

Рубашка-цветов голубого, черного и белого-это тот элемент гардероба, который во много раз упрощает каждодневные сборы. Она сочетаема с любым низом. В магазине можно отыскать блузы из шелка, рубашки из хлопка большого размера и подходящие по фигуре, длинные и короткие. С базовыми обязанностями хорошо справляются рубашки из ткани джинс. Есть достойные варианты, выполненные из натуральных тканей.

Аксессуры

Солнцезащитные очки-незаменимы в теплый сезон. Однако, какими бы модными и стильными они ни были они могут не подойти, если не учитывать при выборе овал лица. Если есть желание иметь качественную вещь лучше устремить свое внимание на брендовых моделях из материалов высокого качества. Еще долго не выйдут из моды авиаторы и остальная классика, тип этих очков сочетаем с любым видом лица.

Жакет

Весной можно достать из гардероба блейзер светлого тона. Жакет отлично сочетаем с брюками одного тона с ним и джинсами. В купе с ним можно сложить футболку, рубашку или топ. Выбор моделей весьма многообразен : мужские пиджаки простого кроя, короткие, двубортные с отворотами, дополненные выразительными деталями.

Ботинки, туфли.

Удобные ботинки в базовых тонах просто необходимы в межсезонье. Тенденции нашего времени-вот что дает право сочетать красоту и высокое качество. В тренде короткие ботиночки с заклепками, со шнурками, модели усредненной длины на молнии в передней части, оксфорды.

С середины апреля уже можно доставать свои любимые туфли. Туфли pumps не сдают поз ций и по прежнему в моде. Чтобы обувь была удобной каблук не должен быть выше 8 см. Если говорить об цветовой палитре, то популярными будут пастельные тона и яркие цвета. Эти туфли являются частью базового гардероба, а также скрасят скучный образ.

Интересные новости: