Полезное 

Красивое и правильное оформление вашего рукоделия

Рамки очень легко найти, и они могут быть очень дешевыми. На мой взгляд, лучшие места для их поиска — это уличные распродажи. Люди всегда пытаются продать старые картины, которые им больше не нравятся. Тогда вы можете использовать рамки от них. Часто вы можете купить их всего за доллар! Экономные магазины — еще одно хорошее место для поиска. Я люблю ходить в долларовые магазины, чтобы посмотреть, что я могу там найти. Если вы спешите, вы всегда можете пойти в Wal-Mart или K-Mart и забрать что-нибудь за пару долларов. Не обязательно искать застекленную рамку, но если этот пункт для вас обязателен, вы можете вставить стекло отдельно.

Первый шаг в обрамлении — решить, хотите ли вы использовать либо мягкую, либо не мягкую монтажную плату (я слышал, что если вы не используете стекло, мягкая монтажная плата выглядит великолепно). Затем отрежьте монтажную плату около 1,8 дюйма: меньше, чем задние внутренние измерения рамы. Наложите на ткань и посмотрите, как это будет выглядеть на ней. Далее вам нужно центрировать рукоделие, и все необходимое для него приобрести в магазине Рукоделки Есть несколько различных способов сделать это. Например, можно прикалывать ткань к доске, а затем разглаживать ткань. Это сделает результат очень точным, но некоторые люди найдут такой процесс выполнения слишком трудоемким. Другой способ сделать это — измерить доску для монтажа и вставить штифт в самый центр; затем поместите центр рукоделия на штифт.

Существует два основных способа крепления рукоделия, а наборы для вышивки крестиком на https://rukodelki.com.ua/ вы можете приобрести уже сейчас. Первый — самый простой, но также имеется больше шансов повредить вашу работу с течением времени. Другой вариант занимает больше времени, но относительно безопасен и долговечен. Для начала я объясню простой способ. Он включает в себя использование липкой монтажной платы. Существует также большой трюк, чтобы сэкономить деньги. Вы можете использовать картонную подложку, которая поставляется с вашей рамкой, и просто нанесите на нее немного спрея. Есть два вида клея в форме спрея, после нанесения первого, вы можете двигать продукт по поверхности. Но есть и второй клей, который моментально схватывается с поверхностью. Поэтому, будьте очень внимательны при выборе клея. Проклеивайте ткань по краям максимум по полтора сантиметра от края, и используйте скотч, чтобы зафиксировать её. Так ткань не будет осыпаться.

Интересные новости: