Полезное 

Контурная пластика гиалуроновой кислотой

Моделирование лица или коррекция в настоящее время является быстрым и эффективным методом удаления ухудшения кожи с увеличением возраста. Долгое время коррекция лица выполнялась с помощью чужеродных искусственных средств, что по истечении времени вызывали опасные ухудшения. В последнее время приобрела популярность и востребованность контурная пластика гиалуроновой кислотой. Открытие методики заполнения гиалуроновой кислотой, позволило выполнение коррекции, сделать значительно прогнозируемой и неопасной.

Значительным стыковочным компонентом покрова лица, значится гиалуроновая кислота. Она сохраняет наследственный уровень само увлажнения, тем самым следит за уплотнённостью тканей. Молодой покров лица обеспечивает необходимым количеством этой кислоты, поэтому кожа у молодых лишена вялости и дряблости. В годах среднего возраста, резервы гиалуроновой кислоты существенно иссякают, поэтому на лице начинает проявляться сеточка мелких морщинок, бороздки возле губ, обвислость, теряется чёткость очертаний лица.

Важность гиалуроновой кислоты

Любая частица гиалуроновой кислоты живёт короткое время: несколько дней. Для того, чтобы продлить её жизнеспособность на месяца, косметологи применяют видоизменённые её варианты. После получения инъекций гиалуроновой кислотой, увеличивается развитие стяжной ткани. Надо подчеркнуть, что средства, применяемые для пластики, не порождают аллергию. Их главное превосходство, это распадаться, а после исполнения необходимой роли, выходить из организма обычным путём.

Множественные обследования и испытания контурной пластики, доказывают наивысший уровень защиты организма человека, при использовании средств, изготовленных на основе гиалуроновой кислоты. Тем более, что результат от такого метода сохраняется от восьми месяцев до года.

Лишь в руках квалифицированного врача, биоармирование лица гиалуроновой кислотой в клинике https://rusmeds.com/bioarmirovanie-lica, даёт шанс получить положительный эффект омолаживания кожи, акцентировать природную красу.

Современная контурная пластика

Контурная пластика лица гиалуроновой кислотой, это не только счастливый случай сократить появление эстетичных препятствий, но и освободиться от морщинок и трансформировать очертания губ. Сегодня такой сеанс предоставляет возможность урегулировать более широкомасштабные задачи, влияющие на исправление очертаний лица человека. В итоге: отточенный контур лица, на лице исчезли морщины, даже в преклонном возрасте, чёткая выразительность глаз и губ.

 

Что такое гиалуроновая кислота?

Гиалуроновая кислота находится в большей части тканей организма человека и главная её задача, это соединять клетки между собой. Кислота способна задерживать до многих сотен мельчайших частиц воды, за счёт чего увеличивается эластичность и упругость тканей.

Исключительно из-за своих свойств, кислота так популярна и широко используемая у косметологов и пластических хирургов. Нужно пояснить, что молекулы кислоты сравнительно большие и самостоятельно не в состоянии впитываться в ткани через поверхность кожи. Микробиологи создали искусственную гиалуроновую кислоту, молекулы которой значительно меньше и отчасти проникают в ткани. Косметические препараты с гиалуроновой кислотой, обладают большим эффектом в защите от начинающих появляться мимических морщинок.

Контурная пластика

Контурная пластика гиалуроновой кислотой, это способ омоложения кожи без хирургического вмешательства, проводится посредством уколов в необходимые места. Зачастую применяют искусственную гиалуроновую кислоту, потому что она устойчива к аллергии и свободно устраивается промеж клеток, где и соединяет микрочастицы воды. Промежуток между клетками расширяется, происходит фибрилляция, то есть пучки набухают, и складочки исчезают.

Введённая гиалуроновая кислота в проблемные места, помогает изменить очертания лица: нарастить величину губ, исполнить пухленькие щёки.

Почему отдали предпочтение гиалуроновой кислоте:

— первое: свойственное любому организму средство;— второе; искусственный аналог устойчив к аллергии;— третье: если от процедуры не получился ожидаемый эффект, то со временем кислота выйдет из организма и всё станет по-прежнему.

Главная цель лечения

Пластика лица гиалуроновой кислотой делается для того, чтобы:

1. Убрать начинающиеся симптомы увядания кожи: мелкие морщинки вокруг глаз, обвислость, и утрата упругости.2. Сократить видимое увядание кожи, сделать морщинки почти незаметными и предельно возможно воссоздать эластичность.3. Убрать пигментацию и возобновить баланс воды.4. Повысить результат терапии при проблемной кожи: глубокие поры, угри, воспалительные гнойники и прочее.

Использование гиалуроновой кислоты даёт возможность добиться:

1. Само увлажнения и единого омолаживания кожи.2. Исправление очертаний лица.3. Увеличение размера губ, а так же иных зон лица.4. Убрать складки между губами и носом, создать округлость скул.

Инъекционная контурная пластика

Контурная пластика, это надёжный и популярный метод исправления недостатков лица и тела, в следствии травматизма или возрастных изменений, посредством инъекций гелем. Контурная пластика сопротивляется с наступающей старостью, ухудшением на лице и теле, оказывает помощь в избавлении от носогубных борозд и волосяного покрова, приподнять уголочки рта, исправить сложение скул и приподнять её зону.

Дефекты, способствующие применению инъекционной лечебной косметики:

1.Ухудшения стареющей кожи: обвислость, шелушение, одутловатость, неестественный окрас лица, пигментация.2. Сетка мимических морщин.3. Чётко выраженные носогубные складки.4. Некрасивая форма губ.5. Деформация очертания лица и формы скул.6. Угревая сыпь.7. Облысение и выпадание волос.8. Подкожные отложения целлюлита, растяжки.

Дефекты, исправляемые методом контурной пластики:

1. Открытый, сияющий взгляд.2. Исправление боковины и краешка носа.3. Увеличение скул.4. Исправление носогубных складок и ввалившихся щёк.5. Удаление морщинок и складок на подбородочке.

Превосходство инъекционной лечебной косметики:

1. Быстрый результат.2. Лечение без операции.3. Быстрое восстановление после процедур.4. Отсутствие аллергии.

Сеанс контурной пластики проводят в зоне носогубных складок, губ, скул, между бровями.На исправляемые зоны лица наносится обезболивающее, которое притупляет болезненные чувства.После окончания сеанса, пациент сможет сразу же приступить к привычному образу жизни, соблюдая рекомендации, чтобы получить положительный результат.

Вследствие новейшей методологии и глубокой очистке гиалуроновой кислоты, осложнений не бывает. Небольшие неудобства случаются, но это от прокола уколами: лёгкая припухлость и краснота, небольшой кровоподтёк, редко зуд. Все эти проявления проходят быстро, не оставляя следов.

Результатом таких проявлений, бывает то, что клиентка скрыла о состоянии здоровья и существовании болезни. В такие моменты, риск не оправдывает средства.

Интересные новости: