Полезное 

Свободные шорты — лучший тренд лета 2018

Модные летние коллекции женской одежды ежегодно не обходятся без новых моделей шорт, которым часто отводится центральная роль в стильном наряде. Купив женские шорты в интернет-магазине производителя «Аржен», Вы сможете продемонстрировать красоту ног, подчеркнуть фигуру и создать сексуальный, но в то же время комфортный образ. Не исключением стал и летний сезон 2018, в котором дизайнеры порадовали модниц множеством текстур и фасонов на любой вкус.

Особое внимание хочется обратить на так называемый «микротренд» этого лета – свободные шорты. Почему именно они? Во-первых, свободные шортики как нельзя лучше смотрятся на разных типах фигуры. Шорты, расклешенные от бедра, или даже трапециевидные шортики являются «спасательным кругом» для девушек, которые обладают пышными бедрами. За счет широкого низа такая модель не будет сдавливать ноги и даже прибавит им еще больше стройности. Во-вторых, такие шорты невероятно удобные, и при этом они не лишены элегантности и женственности.

Какие модели свободных шорт в моде в этом сезоне?

В первую очередь вам стоит обратить внимание на женские шорты свободного кроя с высокой посадкой, которые на талии затянуты поясом. Минимальная длина таких шортиков будет уместна на курортах и пляжах. В вот если шорты удлиненные и почти доходят до колена, то для них найдется место в городском образе и даже в офисном наряде (при условии, что у вас на работе не слишком строгий дресс-код).

Из декоративных элементов приветствуются широкие манжеты и накладные карманы. Расцветка летом 2018 в фаворите в мелкую вертикальную полоску. Кроме того в моде однотонные спокойные цвета, но и тропические мотивы также не утратили свою актуальность.

С чем носить свободные шорты?

Свободные шорты достаточно универсальные, поэтому их смело можно комбинировать с футболками, жакетами или даже с модными женскими куртками. При подборе обуви ориентируйтесь по ситуации: для офисного лука лучше остановить свой выбор на строгих моделях на низком ходу, а туфли или босоножки на шпильке подойдут к шортам для романтического свидания. Пантолеты предпочтительно оставить для пляжа, хотя некоторые модные модели шлепанцев в городском стиле подойдут и для повседневной прогулки. Главное правило – старайтесь придерживаться в образе единого стиля, чтобы свободные шорты не выбивались из общей картины и не выглядели слишком по-домашнему.

Все летние тренды по-своему хороши, но если они ещё и максимально универсальные, как свободные женские шорты, то такая покупка точно будет выгодной по всем параметрам. Выбирайте вариант, наиболее подходящий вам по стилю и фасону, и тогда гармоничность и элегантность вам будет обеспечена!

Интересные новости: