Полезное 

Учимся выглядеть дорого

В современной действительности каждая женщина старается за собой следить и выглядеть достойно. Очень многие женщины занимаются таким родом деятельности и вращаются в таких кругах, где просто необходимо выглядеть дорого. Далеко не все понимают, как это, выглядеть дорого? Еще больше людей просто не умеют это делать. В сегодняшней статье разберемся с этой всегда актуальной темой, которая волнует большое количество современных дам. Дадим ответ на этот интересный и непростой вопрос.

Давайте рассмотри самые важные правила, соблюдение которых позволит выглядеть достойно, ухоженно и, главное, дорого:

1.Переберите свои вещи, которые находятся в гардеробе. Выбросите, отдайте кому-то всю одежду, которая явно растянута, имеет заношенный вид, закашлаченная, с вытянутыми коленками или локтями. Ни в коем случае не надевайте больше эту одежду на себя. Так же поступите с одеждой, которая вам не идет.

2.Приобретая вещи, останавливайте свой выбор на однотонных, дорогих цветах и качественных материалах. Самые дорогие цвета- это белый, черный, бежевый и темно-зеленый.

3.Подбирайте одежду так, чтобы она идеально сидела на фигуре и только подчеркивала ее достоинства. Если в комплекте неудобно, что-то где-то жмет или наоборот, вещь на размер больше, чем нужно. Не приобретайте ее.

4.Придерживайтесь правила «лучше меньше, чем слишком». Если надеть на себя все лучшее сразу, дорого выглядеть это не будет. Помните об этом. Соблюдайте баланс и стремитесь к равновесию в образе.

5.Если вам нравится носить аксессуары и украшения, носите их с удовольствием. Только помните о том, что на бусах и браслетах не должна быть стерта или отколота краска. Серьги должны быть красивыми, например, это могут быть серьги диор.
6.Следите еще за состоянием своей обуви. Никаких сбитых или стертых носов, стоптанной подошвы быть не должно!

7.То же самое касается сумок. Очень дешево и отвратительно выглядят сумки с потрескавшимися ручками или поломанной молнией.

8.Находитесь на позитивной волне. Чаще улыбайтесь. Следите за своими жестами и манерой говорить. Снимите себя на камеру и посмотрите получившееся видео. Все недостатки и достоинства будут сразу заметны. Потренируйтесь перед зеркалом держать спину ровно, внятно и доходчиво выражать свои мысли.

Если соблюдать эти простые советы, то выглядеть и чувствовать себя дорого получится у каждого желающего!

Интересные новости: