Женские сумкиПолезное 

Женские сумки – станьте предметом восхищения

Ни для кого не секрет, что аксессуары делают образ. Вы можете надеть самое красивое платье, которое только можно себе представить, но если вы не сможете правильно сочетать его с обувью, сумкой и украшениями, ваш лук вряд ли можно будет назвать удачным.

К счастью, такой принцип работает и в обратную сторону: удачная сумочка может дать вторую жизнь старой одежде, а также стать ярким акцентом, который будет притягивать к вам восхищенные взгляды как мужчин, так и женщин. Считается, что в базовом гардеробе может быть несколько самых необходимых комплектов одежды, а вот аксессуаров – чем больше, тем лучше. Благо, купить сумку женскую в интернет-магазине недорого можно буквально за пять минут – достаточно всего лишь найти сайт с хорошим ассортиментом и удобными условиями доставки.

Какая модель сумки подходит именно вам

Естественно, только мужчины считают, что сумка – она и в Африке сумка. Женщины же, в свою очередь, понимают, что существует целый ряд различий между моделями, поэтому для работы должна быть одна сумочка, для отдыха – другая, а для шопинга – конечно, третья. В хорошем магазине вас всегда ждет большой ассортимент, как, например, на сайте https://stunner.com.ua/50-zhenskie-sumki. Вот лишь небольшой гид по моделям из их каталога:

1. Тоуты

Тоутами называют сумки трапециевидной или прямоугольной формы, которые подходят активным и деловым женщинам. Благодаря тому, что они имеют твердый каркас и прекрасно держат форму, все ваши папки и документы всегда будут в целости и сохранности. Чаще всего такие модели носят на руке, поэтому в них предусмотрена небольшая ручка.

2. Шоперы

Несмотря на то что шоперы были созданы специально для походов по магазинам, современным женщинам они пришлись настолько по вкусу, что сейчас используются и для прогулок, и для поездок, и даже для походов на работу. Такие сумки более мягкие, чем, например, те же тоуты, зато более вместительные: зонт, косметичка, любимая книга и бутылка с водой будут себя чувствовать в ней довольно уютно.

3. Клатч

Вряд ли удастся найти какой-то более подходящий вариант для вечернего выхода, чем классический клатч. Чаще всего они бывают прямоугольной формы, но поскольку модные дизайнеры не любят ограничений, сегодня вы можете найти и более необычные варианты. Размер сумки прямо намекает вам, что пора отдохнуть от работы, взять с собой только самое необходимое (а для любой женщины это пудра, помада, телефон и деньги) и отправиться на романтическое свидание. Изящный клатч – лучший способ выглядеть женственно и изящно. 

Интересные новости: