Полезное 

Почему оплата аренды онлайн более удобна?

По результатам многих опросов, арендодатели назвали проблемы с оплатой в качестве своей главной проблемы. Если вам когда-либо приходилось отслеживать платежи по аренде, это, вероятно, не станет для вас сюрпризом. Согласно недавнему опросу, более половины опрошенных оплачивали счета с опозданием. Причина номер один — они просто забыли. Это одна из причин, по которой шесть из 10 арендодателей предпочитают собирать арендную плату онлайн.

Планируйте повторяющиеся платежи

Не только большинство арендодателей предпочитают собирать арендную плату онлайн, но и арендаторы охотнее устанавливают периодические платежи. Чеки, конверты и марки могут казаться устаревшими, особенно молодым арендаторам, но даже пожилые арендаторы переходят на оплату счетов через Интернет.

Экономия времени

Еще одна причина, по которой арендодатели считают прием онлайн-платежей невероятно выгодным, заключается в экономии времени! Это занимает буквально пару минут.

Экономия денег

Когда вы тратите меньше времени на сбор и обработку арендной платы, вы можете потратить больше времени на новые объекты недвижимости, например купить квартиру Одесса, поиск арендаторов и другие способы увеличения денежного потока.

Эффективность очень важна, когда вы ведете свой собственный бизнес. Экономить время там, где это возможно, просто необходимо!

Повышенная гибкость для арендаторов

Предоставление вашим арендаторам большего количества способов оплаты дает им больше шансов на то, что они смогут легко это сделать. Установив системы онлайн-платежей, которые позволяют осуществлять различные виды платежей, ваш арендатор сможет легче вносить платежи вовремя.

Безопасность арендных платежей

Оплата аренды через Интернет — один из самых безопасных вариантов как для вас, так и для арендатора.

Улучшение коммуникации

Арендодатели, которые создали полностью интегрированные онлайн-порталы, обнаружили, что оплата аренды онлайн, а также доступ к другим услугам, могут значительно изменить способ управления их недвижимостью.

Общение и прозрачность между арендодателями и арендаторами всегда очень важны. Арендаторы чувствуют себя более комфортно со своими арендодателями, когда они понимают, что им предоставляется вся важная информация.

Даже если некоторые из ваших жильцов продолжают оплачивать аренду оффлайн способами, привыкнуть к онлайн-платежам и предложить их в качестве гибкой опции для ваших жильцов — отличная идея.

Интересные новости: