Полезное 

Выгодная покупка посуды и декора оптом в Elen Dekor

Сувениры, посуда, кухонный текстиль, декор, наборы, красивая упаковка — вот что можно купить в оптовых объемах и оценить достойное качество. В каталоге Elen Dekor собраны тысячи наименований, которые органично впишутся в любой стиль дома и порадуют владельцев практичностью. Особенно ценятся столовые сервизы, тарелки, супницы, хозяйственная посуда, аксессуары, поскольку они необходимы практически в любом доме для обеспечения комфорта человеку.

Посуда, сувениры оптом по низким ценам

Если важно выбрать подходящий ассортимент для наполнения магазина, то такой вариант будет наиболее удачным. Спрос есть всегда, традиционно возрастает он перед всенародно любимыми праздниками. Другие особенности:

  • Оптовые покупки выгодны, потому что сувениры, посуда не требуют особых условий хранения, срок службы их практически не ограничен.
  • Люди выбирают их в качестве подарка для себя, близким людям, некоторые даже коллекционируют, передают коллекции последующим поколениям. Такое хобби становится даже модным.
  • Наименования весьма красивые, например, столовый сервиз на 28 или 30 предметов — это гармония стиля, оформление в виде симметричных и асимметричных геометрических фигур, витиеватой вязи, флористических или анималистический мотивов.

Качественная продукция всегда в цене

Поверхность посуды гладкая, приятная на ощупь. Это необходимо для того, чтобы обеспечить удобную чистку, мытье, дезинфекцию. На гладкой поверхности в микропоры не забиваются кусочки органических остатков, не остаётся мыло. Напротив, после каждой дезинфекции поверхность блестит, переливается, а посуда, сувениры выглядят как новые.

В каталоге даётся подробное описание ассортимента. Если это столовый сервиз, то указывается количество предметов, материал исполнения, сведения о бренде. Вне конкуренции фарфор, который ценят за благородство внешнего вида, прочность, легкость. Есть и фото, что удастся легко увеличить и рассмотреть в деталях каждый рисунок, изгиб. Категории, где собраны подарки, тоже разнообразны: канцелярские презенты, копилки, магниты, мягкие игрушки, фоторамки и фотоальбомы, шкатулки, ароматические лампы и многое другое. Есть элегантные подставки для украшений, брелоки, дизайнерские открытки, что создаются профессионалами.

Оптовая продажа посуды и сувениров от Elen Dekor — это легкость оформления каждой заявки, оперативность сервиса, компетентные специалисты технической поддержки, удобные формы оплаты и всесторонняя информационная поддержка. Ассортимент регулярно пополняется, обновляется, цены остаются стабильно низкими, особенно при сотрудничестве с покупателями, которых интересуют крупные оптовые покупки.

Интересные новости: