События шоу-бизнеса 

Что подарить мужчине на новый год: идеи подарков от Илоны Гвоздевой

Победительница «Танцы со звездами» поделилась, какими презентами можно порадовать мужчин.

Выбрать подарок мужчине на Новый год — задача не из простых. Не все парни готовы прямо говорить, что хотели бы получить. Зачастую они считают, что у них либо все есть, либо такой подарок любимая не потянет материально или не поймет. Но важно помнить, что ваша радость в том, чтобы сделать приятно своему мужчине. Совсем не обязательно разделять его восторг от чего-то исключительно мужского. Если у вас нет идей для подарка своему мужчине на Новый год, тогда на помощь готова прийти хореограф и победительница «Танцы со звездами 2018» Илона Гвоздева.

«Моему супругу очень легко угодить с подарками. Он абсолютно непривередливый и всегда всему рад. Я знаю его увлечения, поэтому порадовать мне его не тяжело. Иван очень любит рыбалку и свой автомобиль. Каждый праздник я всегда напрямую узнаю у него, что ему необходимо или для очередной рыбалки (снасти, инвентарь) или для машины (очередной набор резины). Он особо не любит шопинг, ювелирные изделия и духи. Поэтому выбирать подарки приходится недолго, он всегда знает, что ему нужно. Подарок начинаю подбирать за месяц до праздника и всегда спрашиваю в лоб», — поделилась Илона.

Подарок мужчине: топ-5 идей от Илоны Гвоздевой, что подарить парню или мужу на Новый год 2021

  1. Мужские аксессуары — часы, стильные браслеты, кольца, подвески. Это всегда очень красиво смотрится, добавляет харизмы и выражает личность.
  2. Если ваш мужчина автолюбитель, то всегда оценит сертификат по уходу за его любимой машиной — химчистка, СТО, перетяжка салона, полировка фар и т.д.
  3. Если он любит шопинг, также не прогадаете с сертификатом в его любимый магазин одежды. Да, сертификаты на шопинг любят не только девушки.
  4. Если парень любит риск и спорт, можно подарить ему суперкрутой квест или испытание. Например, дрифт, прыжок с парашютом, дайвинг и т.д.
  5. Если в ваших руках оказался романтик, можно снять фотосессию в стиле love story, пригласить на свидание в кинотеатр для двоих, приготовить ужин, станцевать ему приватный танец. За постановкой последнего всегда можно обратиться ко мне.

Поспешите выбрать подарок своему мужчине на Новый год, ведь времени осталось совсем мало! Порадуйте своего любимого теплотой и заботой в прекрасный зимний праздник.

Напомним, у нас на сайте вы найдете рекомендации, что подарить подруге и маме на Новый год 2021. 

Интересные новости: