Мода и стиль 

Блейзер — важная составляющая вещь гардероба мужчины

Блейзер — важная составляющая вещь гардероба мужчины

Блейзер — это универсальный компонент, в базовом гардеробе современного мужчины, который можно использовать для официальных случаев. Классический пиджак, на удивление, может стать универсальной составляющей для различных видов мероприятий, включая те, которые являются случайными. Итак, если вы хотите добиться спокойного, но утонченного внешнего вида, пиджак — это самый идеальный выбор, который оценят ваши бизнес партнеры или же коллеги по работе. Для того, чтобы приобрести качественный пиджак, который будет соответствовать вашему статусу и фасону, нужно учитывать несколько факторов: цвет, материал, форму и стиль.

Что такое блейзер?

Блейзер — это тип пиджака, который считается подходящим для официальных случаев. Хотя блейзеры похожи на костюмы, технически, они не имеют одинаковых брюк, которые считаются стандартными для данного типа мужской одежды. Блейзеры, часто, имеют менее структурированные плечи, чем костюмные пиджаки от Fashion-ua. Первоначально, они были использованы британским флотом и датируются началом девятнадцатого века.

Какая разница между блейзером и пиджаком?

Формально, блейзер рассматривается как менее формальная форма классического мужского пиджака, который вы можете увидеть повсеместно, листая очередную вкладку понравившегося вам интернет магазина. Но самая большая разница между пиджаком и блейзером в том, что блейзер всегда продается отдельно от штанов, в то время как пиджак можно купить с одинаковыми брюками.

Как носить блейзер в обычной не официальной обстановке?

Чтобы носить пиджак буднично, начните с выбора расслабленного стиля. Для этого попробуйте выбрать легкие материалы или длинные рубашки мужские, такие как: льняные и неструктурированные конструкции, которые проецируют спокойную эстетику. Как только у тебя будет свой пиджак блейзер, держи свой взгляд наравне с неформальными предметами. Джинсы и шорты хорошо подходят для низа, а футболки и свитера для верха.

Мужской стиль блейзера.

Есть два основных стиля пиджака, которые вы встретите во время шоппинга: одногрудый и двухгрудый блейзер. Они являются базовыми и имеют минимальные отличия друг от друга. Рекомендуем примерить обе модели. Это поможет вам определиться с конечной формой вашего образа, а также подобрать самый идеальный вариант для повседневного лука, который должен быть изысканным.

Интересные новости: