Полезное 

Женская сумка

Женская сумка Kipling является важным элементом женского гардероба. Этот аксессуар сопровождает свою владелицу практически всегда и везде. Современные модели сумок стали не просто отдельным модным направлением, они превратились в настоящие шедевры искусства.

Несколько веков назад сумки изготовляли из дорогих материалов и украшали аксессуар роскошными драгоценностями. Помимо косметики и парфюма дамы носили в сумках рукодельные наборы. Сегодня сумки значительно видоизменились. Однако кроме практической функции они продолжают выполнять и эстетическую роль. Современные сумки служат не только для хранения вещей, но и для придания стилю акцентирующих ноток.

Сегодня существует огромная разновидность женских сумочек которую можно приобрести посетив магазин KIPLING Украина, предназначенных для разных случаев. Деловые женщины переносят в сумке деловые бумаги, планшет и другие офисные аксессуары. Любители шопинга приобретают крупную сумку, чтобы поместить туда множество покупок. Для путешествий создана специальная дорожная сумка, в которую помещаются одежда и необходимые предметы. Для торжественных случаев были придуманы миниатюрные аксессуары, в которых можно поместить только самые нужные вещи в виде зеркальца и помады.

Многие дизайнеры экспериментируют с формой сумки, создавая оригинальные сундучки, шкатулочки, тубусы и другие модели. Такие сумки зачастую украшены красивой фурнитурой в виде замочков, застёжек, молний и других деталей. В качестве ручки сегодня многие модели сумок имеют стильные цепочки. Некоторые аксессуары и вовсе лишены этих элементов. Такие сумки обычно носят в руках или подмышкой.

Сейчас можно встретить сумки в виде нестандартных форм. Сумки в виде музыкального инструмента, какой-нибудь зверушки или фрукта — стали довольно таки частым явлением на улицах мегаполисов. Такие аксессуары не слишком практичны и вместительны, однако они вносят изюминку в образ, преображая его. Появление слишком огромных и миниатюрных сумок, силиконовых и плетёных — стало революцией в мире моды. Благодаря этим аксессуарам женщины могут создавать потрясающие сеты и стильные луки.

Интересные новости: