Полезное 

Как носки влияют на здоровье и настроение?

Имеют ли значение носки? Они могут рассказать о вас больше, чем предполагалось ранее.

Для многих не так важно надеть подходящий вариант, считая, что эта часть гардероба предназначена только для поглощения пота и предотвращения неприятного запаха от обуви. Но она имеет множество причин и следствий в жизни.

Неправильное использование данного аксессуара, например, надевание спортивных носочков под повседневную кожаную обувь, может сделать красивую одежду ужасной. Это как роскошный смокинг с очень заметными пятнами. Такое сочетание заметно подпорти репутацию и отношения с окружающими, что в конечном итоге скажется на настроении и самочувствии.

Носки с принтами раскрывают вашу индивидуальность

Цвета, узор и то, как вы сочетаете модель с одеждой, многое говорят о вашем характере!

Если вам нравятся простые варианты, велика вероятность, что вы очень серьезный человек, знаете, как добиться цели. Это делает вас лидером.

Цветные носки в полоску предпочитают надежные во всех отношениях люди. Вы заслуживаете доверия и очень хороший слушатель, а также хорошо умеете хранить секреты.

Вы можете выбрать оригинальные носки с ромбическим узором. Что делает вас любителем приключений, который любит исследовать и рисковать.

Модели в зигзагообразную полоску означают, что их обладатель уникален и непохож на своих друзей. Вы креативный тип, который любит нестандартно мыслить. Многие художники попадают в эту категорию.

Прикольные носки влияют на ваше настроение

Если вы счастливы, грустны, взволнованы – носки передадут ваши эмоции. В приподнятом настроении вы наденете варианты ярких цветов или с нестандартным рисунком. И скорее всего, не захотите их использовать, когда вам грустно.

Хотя самочувствие влияет на тип носков, которые мы носим, возможно и обратное. Данный аксессуар может повлиять на наше психологическое состояние. Это означает, что носки не только говорят о типе личности или эмоциях, но и влияют на то, как мы себя чувствуем! Например, яркие носки с принтами поможет почувствовать себя смелее и уверенней.



В дни, когда мы чувствуем угрюмость, стресс или депрессию, быстрое решение – носить цветные оригинальные модели. Яркие цвета поднимают настроение и заряжают энергией.

Хотите выбрать черный, чтобы скрыть плохой день? Почему бы вместо этого не купить носки с принтами от украинского бренда 1and1. Они обладают отменным качеством, ценой и быстро поднимут настроение их обладателю. Ознакомиться со всем ассортиментом чулочно-носочных изделий производителя можно на сайте интернет магазина.

Доступны варианты для мужчин и женщин. Также вы можете заказать индивидуальный дизайн.

Независимо от повода и активности, классные уникальные носки помогут вам заявить о своем стиле и поднимут настроение.

Интересные новости: