События шоу-бизнеса 

LOBODA высказалась о феминизме и мужчинах

LOBODA высказалась о феминизме и мужчинах

LOBODA

Певица LOBODA сейчас находится в Лос-Анджелесе, поскольку собирается родить второго ребенка в США. Перед родами артистка согласилась поговорить на популярные темы.

Светлана Лобода поделилась своими мыслями по поводу феминизма:

Мне кажется, его уже так много, что это переходит все границы. Женщины, которые часто обвиняют мужчин в слабости, в большей степени сами в этом виноваты. Мы сами привели к тому, что мужчины перестали брать на себя ответственность. Женщины делают все за мужчин, потому что им кажется, что у них получится быстрее, лучше, так далее. Возможно, это правда, но, на мой взгляд, в этом есть какая-то противоестественность. Думаю, женщинам важно научиться соблюдать баланс между тем, кто ты наедине с собой и кто рядом с мужчиной. Если мы этому научимся, возможно, вопрос о равноправии не будет стоять так остро.

Также Светлана Лобода рассказала, смогла ли бы пожертвовать своей карьерой и интересами ради мужчины:

Нет, и не рекомендую этого ни одной девушке. Нет ничего в жизни, ради чего стоило бы отказываться от собственных интересов: ни ради детей, ни ради мужчины. Потому что если ты несчастна, ты не сделаешь людей рядом счастливыми. Никогда не приноси себя в жертву. Ставь перед собой цели, следуй своим интересам. Тогда ты будешь достойна уважения и любима. Жертвенность – очень неблагодарная вещь. В ней ты рано или поздно теряешь себя. Стираются грани личности. А потеряв личность, потеряешь не только себя, но и всех рядом.

LOBODA высказалась о феминизме и мужчинах
Светлана Лобода

Напомним, что Дмитрий Ступка рассказал о буллинге в школе. Ступка обратился к детям и попросил не молчать о буллинге.

Интересные новости: