Беременность и дети 

Конструктор «Лего» с доставкой по Украине

«Лего» конструктор — целый мир развивающих игр, созданных для детей с учетом их возраста и интересов. Продукция этого бренда пользуется популярностью в десятках стран мира, тематические наборы охватывают практически все сферы. Здесь можно найти популярных персонажей мультипликационных фильмов, транспорт, животных, магазины и кафе, которые можно собрать из деталей по инструкции. Для тех, кто любит конструкторы lego в интернет-магазине MyPlay https://myplay.ua/ru/lego найдутся лучшие и самые популярные наборы для младшего возраста, дошкольников и школьников — от небольших до масштабных.

«Лего» конструктор для детей

О пользе развития мелкой моторики сегодня говорят не только специалисты. В мире гаджетов возможность сделать что-то своими руками имеет особую ценность для любого ребенка. «Лего» конструктор для детей позволяет не просто погрузиться в мир любимых персонажей, но и создать его, стать немного волшебником. В зависимости от возраста ребенка, размер и количество деталей в наборе меняется. Для самых маленьких предназначена серия DUPLO, позволяющая познавать мир через цвет, форму. Здесь можно найти простые наборы с фигурками животных, поездами или цирковой ареной, собрать которые сможет даже кроха 2-3 лет.

Для детей постарше у Lego тоже есть немало интересных серий. Среди настоящих хитов продаж можно отметить:

  • Hidden с поддержкой специального приложения;
  • «Ниндзяго» для любителей одноименного мультсериала;
  • Star Wars для юных джедаев;
  • Harry Potter для создания собственного Хогвартса;
  • Friends для девочек с персонажами сериала;
  • «Сити» с возможностью построить целый город.

Всего существует более 20 линеек, каждая из которых включает детально проработанных и узнаваемых персонажей в различных сюжетных историях. Можно выбрать подходящий вариант в подарок, порадовать ребенка небольшим набором по случаю или собрать целую коллекцию.

Купить lego в интернет-магазине Myplay

Для тех, кто хочет купить конструктор «Лего» в Украине интернет-магазин MyPlay готов предложить действительно привлекательные условия. Мы работаем с самовывозом и отправляем товары удобным для вас способом. Вся продукция упакована в фирменные коробки и оригинальные пакеты, что позволяет исключить потерю деталей при хранении и транспортировке.

Решая купить «Лего» конструктор в интернет-магазине MyPlay вы получаете возможность выбора товаров из широкого ассортимента представленных серий, не теряя времени на поиски нужного набора. Все, что нужно, чтобы порадовать ребенка — это зайти на наш сайт. Товарный ассортимент регулярно обновляется, в нем появляются актуальные новинки Lego, поступающие в торговые сети гораздо позже.

Интересные новости: