Беременность и здоровье молодой мамы 

Вы покровительствуете забитому птенчику

Клиническое описание. Парень или мужчина, в данном случае возраст не важен, — без определенных занятий, как правило, разведенный или холостяк, всем своим видом вызывающий жалость и сочувствие.

Стоптанные ботинки, шарф непонятного цвета и жалостливые, грустные глаза, в которых явно читается: «Подберите и обогрейте меня.

Я совсем заброшен».

Отличительная черта. Унылый взгляд и поникшие плечи.

Ваша «клиника».

Вы без конца беспокоитесь о своем подопечном. Когда «птенчик» не с вами, вам кажется, будто он попал в беду: переходил дорогу в неположенном месте, и на него наехал автомобиль, беднягу обругали в магазине, он не выключил утюг, и у него в квартире случился пожар и т. д. и т. п. Несть числа кошмарам и страшилкам, которые происходят в вашем воображении.

И одна ужасней другой. Почему вы на него запали?

Скорее всего, у вас была строгая мать, а вы сами тоже из породы амазонок и обладаете недюжинной силы характером. К тому же вы — единственный ребенок в семье.

Вам не на кого излить заботу и ласку.

Ваша потребность кого-то опекать и контролировать не реализуется в жизни.

Единственный выход — найти человека, который согласился бы на роль вашего подопечного.

И такой, как правило, находится.

Страдальцев мужского пола на земле немало. Что вас ждет?

Вы будете чувствовать себя заботливой маменькой — при недоросле-сыне.

Вам придется быть одновременно нянькой, сиделкой (когда ваш «птенчик» заболеет), советчицей, другом, любовницей, что-то пробивать и доставать.

Весь мир будет крутиться вокруг вашего ненаглядного беспомощного дитяти.

Ваш лоб прорежет вертикальная морщинка, а в уголках губ соберутся складки. Если вам все это осточертеет и вы бросите «птенчика» на произвол судьбы, честь вам и хвала, — вы наконец-то созрели для собственной жизни.

Но вполне вероятно, что птенчик сам сменит мамочку: в один прекрасный момент вы с удивлением обнаружите возле него другое существо женского пола — на Руси любят сирых и убогих.

Что делать в разгар романа? Отнеситесь к ситуации с юмором (юмор вообще великая вещь).

Представьте, что вы кормите с ложечки вашего будущего ребенка.

Лучше попрактиковаться на чужом дитяте (в дальнейшем это поможет избежать других ошибок), чем экспериментировать на своем. Чем скорее вы поймете абсурдность вашей ситуации, тем лучше.

Интересные новости: