Беременность и здоровье молодой мамы 

Тактика первая. Внимательная собеседница

Существует расхожее выражение, что «женщина любит ушами». К мужчинам это относится в не меньшей степени.

Все мужчины — большие эгоисты, поэтому их разговоры чаще всего вертятся вокруг одной-единственной темы — о себе, любимом.

Ваша задача, если вам нужен этот конкретный мужчина и вы хотите распроститься с одиночеством и завоевать его, — потакать мужской слабости, то есть стать его любимой слушательницей.

Наверное, не раз вы замечали семейную пару, где муж — яркий красавец и видный мужчина, а жена — птичка-невеличка и серая мышка в одном лице. Но если внимательно понаблюдать за этой парой, то можно вывести определенную закономерность.

Жена стала эхом мужа. Он привык к ней настолько, что не мыслит без нее жизни.

Вот где кроется секрет этой женщины — она стала мужу необходимой и незаменимой.

Он охотно разговаривает с ней и получает от нее подтверждение своим мыслям и словам. Стать внимательной слушательницей не так просто, как это кажется на первый взгляд.

Вообще умело вести и поддерживать разговор — большое искусство, а вести разговор с мужчиной — искусство в квадрате. В этом кроется и разгадка того секрета, что многие красавицы чаще всего остаются в жизни одинокими.

Для женщины, осознающей свою красоту, кажется, будто весь мир должен крутиться только вокруг нее. Любому среднестатистическому мужчине нужно, чтобы эпицентром вселенной был он. Вот и получается, женщина как бы негласно составляет ему конкуренцию.

А конкуренты на жизненной арене никому не нужны.

Научитесь слушать мужчину и поддерживать с ним разговор!

Почему эта тактика особенно важна в возрасте после сорока? Все очень просто.

Вряд ли в более раннем возрасте вы созреете для нее. Конечно, есть гениальные женщины, которые мудры уже и в двадцать лет, но это скорее исключение, нежели правило.

Интересные новости: