Беременность и здоровье молодой мамы 

Овен

В своем стиле Овен должен придерживаться определенности и четкости. И разделять гардероб на повседневный будничный, вечерний, праздничный.

Женщине-Овну следует отдавать предпочтение одежде строгого классического покроя. Ультрамодные веяния — не для нее. Но все же в гардеробе нужно иметь одну-две сверхмодные вещицы.

Они дадут возможность продемонстрировать свой социальный статус и материальные возможности.

Основной акцент женщинам-Овнам следует делать на цвет. Ей к лицу яркие цвета и тона — красные, огненно-алые, оранжевые.

Если женщина-Овен надевает одежду другой расцветки, желательно разбавить ее «огненными» элементами или аксессуарами. Пусть это будет яркий шарф или косынка, а может, алая сумочка.

Массивные драгоценности женщине-Овну не идут. А вот золотые часы с красивым браслетом — вполне в ее стиле.

Как и маленькие аккуратные серьги и тонкая изящная золотая цепочка на шее. Драгоценности рекомендуется покупать классического дизайна, В макияже лучше всего выделять губы.

Помада для женщины-Овна должна быть в тон одежде — ярких, насыщенных тонов.

Даже если официальный костюм темно-синего или темно-зеленого цвета, губы должны быть яркими, приковывающими внимание к лицу. Овнам идет классический парфюм, но запахи не должны быть резкими.

Для женщин этого знака хороши ароматы гвоздики, сирени, вереска. Им нравятся древесные нотки, которые улучшают самочувствие и концентрируют внимание.

Ни в коем случае не стоит увлекаться сильными запахами, иначе яркие динамичные Овны рискуют показаться вульгарными. Рекомендуется: Allure (Chanel), Chanel № 5 (Chanel), Dune (Christian Dior), Shalimar (Guerlain).

Камнями-талисманами Овна служат алмаз и рубин.

В качестве талисмана бриллиант имеет благоприятную силу только в том случае, если его дарят или он переходит по наследству.

Что касается рубина, он усиливает свойства человеческой натуры: доброго человека он делает еще добрее и благородней, у злого подчеркивает отрицательные черты характера.

Если рубин внезапно потемнел, значит, его владельцу угрожает опасность.

Интересные новости: