Беременность и здоровье молодой мамы 

Итак, вкратце. Чем вы рискуете, замкнувшись в себе?

Итак, вкратце. Чем вы рискуете, замкнувшись в себе? У вас будет постепенно портиться кожа.

Свежий, здоровый цвет лица меняется, приобретая бледный оттенок.

Медиками установлено, что отсутствие интимной жизни напрямую влияет на эластичность и упругость женской кожи.

Процессы старения у вас будут протекать значительно быстрее, чем у женщин, ведущих регулярную сексуальную жизнь. В вашем организме нарушится гормональный баланс.

То есть, грубо говоря, если вы от природы склонны к полноте, вы станете расплываться как на дрожжах. У вас часто будет подавленное настроение, а это чревато возникновением депрессии.

Дело в том, что во время полового акта происходит выработка веществ, способствующих хорошему настроению.

Ваша внешность в целом станет меняться в худшую сторону.

Шаркающая походка, согбенная спина, невыразительный взгляд, — вы думаете, это про старую деву? Нет, это про вас. Вы будете подвержены вспышкам истерии и психоза.

Причем без всяких на то видимых причин. Окружающие за глаза станут называть вас «звезданутой».

И поверьте, это еще не самые ругательные слова в ваш адрес. В конце концов, вы просто постепенно перестанете быть женщиной.

Разве этого мало? Так что, милые женщины, по мере возможности постарайтесь ни в каком возрасте не прерывать интимно-сексуальную жизнь, даже если к любви, да и просто чувствам, она никакого отношения не имеет.

Но это позволит вам находиться в нормальном жизненном тонусе и чувствовать себя женщиной, потому что мужские глаза лучше всякого барометра показывают вам вашу котировку на рынке мужских сердец.

Интересные новости: