Полезное 

Сравнение детских караоке-микрофонов: какой выбрать

Беспроводные микрофоны-караоке представляют собой устройства с динамиком, соединенные в одном корпусе. Такая функциональная техника с оригинальным стильным дизайном станет хорошим подарком для взрослых и детей. Портативные микрофоны можно применять как плеер или караоке. Для проигрывания последнего микрофон подсоединяется к смартфону при помощи Bluetooth. Однако подобрать микрофон с колонкой не сложно, благодаря наличию в интернет-магазине toptech.com.ua большого ассортимента моделей — Q9, Q7, WS-1816, WS-1818, WS-668, WS-858 и не только.

Характеристики беспроводных караоке-микрофонов Q7, Q9

Универсальные приспособления, которые являются одновременно портативными колонками — беспроводные микрофоны Q7. Подключаются к проигрывателю с помощью USB-порта. Микрофон с колонкой поддерживает файлы MP3, WMA.

Модификация Q9 отличается повышенной функциональностью. По внешнему виду напоминает Q7. Модель Q9 подходит для работы с устройствами на платформе Android и Apple. Для микрофона характерна поддержка Bluetooth. Представленная техника имеет аккумуляторную батарею, которая работает без подзарядки до 12 часов.

Портативные караоке-микрофоны с Bluetooth

Хорошими функциональными особенностями характеризуются не только беспроводные устройства Q7, Q9, но и портативные модели WS-1818, WS-1816. Универсальные караоке-микрофоны имеют следующие особенности:

  • подключаются при помощи Bluetooth;
  • позволяют проигрывать мелодии и записывать собственные композиции;
  • в комплектации предусмотрены наушники, для которых имеется специальный разъем;
  • совместимы с операционными системами Android, iOS.

Модели WS-1818, WS-1816 предлагаются в разных цветах.

Оригинальные микрофоны с колонкой недорого

Универсальные модели для караоке WS-668 и WS-858 отличаются наличием в головке микрофона трехуровневой регулировки шума. Устройство проигрывает музыку с телефона, позволяет петь под нее. WS-668 отличается от остальных модификаций отличным качеством звука и привлекательным дизайном.

WS-858 — позволяет организовать настоящую дискотеку при помощи соединения с Bluetooth. Обеспечивает качественный звук. Подходит для организации интересных ярких развлечений. Беспроводные микрофоны с колонкой сочетают в себе функциональность, практичность и стиль.

Подбирая портативный микрофон-караоке для подарка или повседневного использования нужно учитывать желаемый набор функций, качество материала, емкость батареи, количество разъемов для подключения иных устройств и внешних накопителей. Модели WS-668 и WS 858, универсальные колонки WS-1818, а также WS-1816 станут отличным презентом для детей разного возраста.

Интересные новости: