Полезное 

Обзор производителей межкомнатных дверей в Украине – интернет-магазин «Zimen.ua»

Еще недавно двери Новый Стиль не пользовались столь высокой популярностью у потребителей. Сейчас ситуация кардинально изменилась, ведь продукция отечественной фабрики не уступает ни по одному параметру дорогим импортным моделям. Украинский производитель унаследовал лучшие традиции европейских коллег, предлагает покупателям двери, характеризующиеся высоким качеством, надежностью и эстетикой одновременно.

Ассортимент межкомнатных дверей

Много лет назад все межкомнатные двери были деревянными, а в качестве отделки использовалась обычная краска. Сейчас, учитывая многообразие материалов и вариантов декора, рядовому покупателю иногда совсем непросто выбрать новые двери.

Производители предлагают вниманию покупателей такие виды межкомнатных дверей:

1. ПВХ полотна. Изделия характеризуются высокой прочностью покрытия. Специалисты в сфере ремонта причисляют ПВХ двери к простому и качественному продукту без каких-либо изысков. К достоинствам такого решения относят бюджетную стоимость.

2. Ламинированные двери – простое решение для недорого ремонта. Разнообразие цветов и структур позволяет дверям из ламината идеально копировать натуральное дерево, смотреться в интерьере дорого и презентабельно. К плюсам ламинированного покрытия относят очень доступную стоимость для украинского потребителя.

3. Шпон. Главный плюс изделия заключается в эстетике. Красота натурального шпона идеально сочетается с доступной ценой. К преимуществам шпонированной отделки относят ее возможность имитировать рисунок и структуру ценных пород дерева.

Чуть менее популярны межкомнатные двери с покрытием из эмали или краски. Такое решение в плане отделки чаще выбирают для помещений с нестабильными климатическими условиями – повышенной влажностью, перепадами температур.

Конструкционные отличия дверей

Стильные двери Папа Карло станут эффектным дополнением любого интерьера. Фабрика выпускает двери с одно, полутора и двумя створками. В популярных коллекциях завода есть модели с глухим и остекленным полотном. Спросом потребителя пользуются двери с классическим распашным способом открывания, а также новые – раздвижные модели, обеспечивающие максимально разумное заполнение свободного жилого пространства. На сайте магазина можно заказать двери в любом размере в выбранном цветовом решении.

Лучшие межкомнатные полотна в Украине от производителя!

Интересные новости: