Полезное 

Детский квадроцикл — три в одном для вашего ребенка

Дети хотя еще и маленькие, но и им не чужды понятия скорости, драйва и ощущения адреналина в крови. Конечно, большинство из них этих слов не понимают, но эмоции такие испытывать любят.

Детские квадроциклы – это не только замечательное транспортное средство для целеустремленного малыша, которое верой и правдой будет служить ему несколько лет, но и целое море самых искренних и приятных эмоций. Производители, полностью берущие на себя ответственность за качество продукции, изготовляют квадрики из прочного пластика, удароустойчивого. Рама, как правило, металлическая. Кстати, довольно широкий ассортимент детских квадроциклов представлен в мотосалоне Двако https://dvako.com.ua/.

Детский квадроцикл может развивать скорость до 30 км/ч. Для бесперебойной работы мотора предусмотрено принудительное охлаждение от аккумуляторов. Они входят в обязательный комплект детского квадрацикла.

На переднюю панель выведен индикатор для осуществления контроля за состоянием зарядки и аккумулятора.

Не проблема набрать скорость, используя ручку газа. Тормоз находится на ручках детского квадроцикла.

Хорошо продумана подставка для ног, особенно она уместна для маленьких покупателей.

Металлическая решетка сзади и спереди квадроцикла может сыграть роль багажника на которой очень удобно складывать вещи.

Из аксессуаров, очень популярных среди заказчиков, предлагается музыкальная панель SD. Можно слушать любимую музыку и аудио записи.

Положительные характеристики детских квадрациклов

  1. Небольшой размер;
  2. Проверенная хорошая проходимость;
  3. Сцепление и мощный двигатель;
  4. Салон комфортный, сидения мягкие;
  5. Металлическая рама;
  6. Амортизаторы;
  7. Бамперы;
  8. Колеса с протекторами надувные;
  9. Светятся фары и габариты;
  10. В обслуживании неприхотливы

Квадроциклы – это самые отличные вездеходы. Если Вы любите путешествовать и хотите приучить ребенка к активному отдыху на природе – обязательно приобретите квадроцикл. Скорость, для каждого своя, предоставляет невыразимое удовольствие и для детей.

Купить детский квадроцикл, получить много эмоций и отличных впечатлений, несущих заряд позитива и хорошего настроения – такие ощущения ребенка от первой поездки. Хороший опыт катания, сделает квадрики любимой развивающей игрушкой.

Большой выбор с обширной и разнообразной ценовой политикой на квадрики способен удовлетворить самый взыскательный вкус. Фирмы производители предлагают качественный товар по приемлемым ценам не только в нашей стране, но и во всем мире.

В каком бы возрасте Вы бы ни сели за руль квадроцикла, Вы получите фейерверк эмоций и невероятных впечатлений. И для детей, и для взрослых поездка на квадроцикле — это увлекательная прогулка на свежем воздухе, которая несет заряд позитива и пользы.

Интересные новости: