Полезное 

Современная защита кузова с помощью жидкой резины

Защита автомобиля – это комплекс мероприятий, направленных на сохранение внешнего вида и технического состояния. Кузов – это самое уязвимое место, которое ежедневно подвергается различным повреждениям. Жидкая резина – это инновационное средство, предназначено создать герметизирующую пленку на кузове или других деталях авто.

Транспортное средство, находясь в постоянном движении, может получить потертости, изъяны, деформации, царапины. Современные материалы не только делают машину стильной на внешний вид, но и защищенной от таких дефектов.

Похожее изображение

Особенности технологии применения резиновой краски

Жидкая резина выпущена не так давно, но уже получила популярность среди автолюбителей. Для всех водителей отлична знакома проблема появления коррозии, ржавчины, царапин, особенно при обильной нагрузке и постоянной езде. Новое покрытие в виде нанесения аэрозольной краски позволит совершенно преобразовать кузов, диски, зеркала авто и создать надежное покрытие. Обработка кузова жидкой резиной проводится абсолютно на любых марках машины.

Состав средства состоит из водной эмульсии – битум и полимер. В виде жидкой мастики она наносится холодным способом создавая равномерный слой на различных участках. Аэрозольные баллончики используют для обработки небольшого участка, к примеру, дисков, для окрашивания всей поверхности, лучше покупать канистры.

Картинки по запросу жидкая резина для авто

К преимуществам использования резиновой краски относятся:

  1. Устойчивость к факторам негативного влияния – процессы, которые воздействуют на авто вне приводят к искажению лакокрасочного основания, которое истирается, меняет цвет, выгорает. Все это происходит от УФ-излучения, осадков, ветра, температурных перепадов, пыли. Резиновая краска износостойкая и не меняет свои свойства от данных явлений.
  2. Возможность экспериментов с цветами. Виниловая пленка может быть только прозрачной, в чем заключается ее недостаток. Жидкая резина выпускается в различных оттенках, что дает возможность полностью освежить вид машины, сделать ее стильной, с оригинальным дизайном, переплетами цветов.
  3. Быстрое удаление. Не все знают, как убрать жидкую резину с авто, поэтому боятся наносить ее, ведь бывают случаи, когда готовый результат не удовлетворяет водителя. Здесь все очень просто – достаточно просто снять слой поверхности и вернуть кузову его первоначальное лакокрасочное покрытие.
  4. Стоимость – ценовой диапазон жидкой резины для авто Belife позволяет за доступную стоимость выполнить эффектный дизайн и длительную защиту.

Похожее изображение

В чем популярность жидкой резины?

В своей товарной категории обработки кузова, данное средство является самым доступным и эффективным. Производители придают материалу высокие характеристики, свойства, которые намного превышают свои аналоги. Краска отлично прилипает к поверхности, при этом полностью сохраняя ее первоначальный вид.

Высокая адгезия – главный плюс материала. Следует только правильно выполнить технологию окрашивания, чтобы гидроизоляция была надежной и безопасной.

Водонепроницаемая основа покрытия кузова – это то, что ищет каждый водитель. А декоративный эффект – это вовсе отдельный фактор, ведь такая машина сразу будет выделяться среди других.

Представленная жидка резина для авто в интернет-магазине позволяет покупателям выбрать нужный тип продукции, объем, цвет. Качественные лакокрасочные материалы от производителя в каталоге Belife.ua – это уверенность в выборе гарантии, надежности, безопасности.

Интересные новости: