Полезное 

Мебель для спальни

Современные наборы спальной мебели разнообразны по дизайну, конструкции и комплектации. Сегодня можно купить спальный гарнитур недорогой и в то же время очень удобный и стильный, а у почитателей элитных спальных гарнитуров есть возможность заказать уникальную по художественному оформлению мебель.

Каждый спальный гарнитур с фото в каталоге интернет-магазина по-своему красив и своеобразен. При этом цена изделий, в зависимости от их класса, вполне приемлема для жителей города с любым доходом. Возникает вопрос: чем же отличается дешевый спальный гарнитур от дорогих мебельных комплектов? Рассмотрим основные критерии, влияющие на стоимость изделий.

Недорогие гарнитуры для спальни

На гарнитур для спальни цены определяются качеством материалов (закупочной стоимостью сырья), фурнитуры, технологиями обработки, сложностью конструкции, вариантом художественной отделки. Для производства спальных гарнитуров бюджетной категории используются композитные материалы на основе натуральной древесины: ДСП и МДФ, шпон (для отделки). Элитные наборы изготавливаются из массива ценной древесины или металла. При отделке мебели используются инкрустации из цветных сплавов и стекла, художественная резьба и роспись.

В то же время современный дешевый спальный гарнитур смотрится в интерьере гармонично и элегантно, ничуть не хуже дорогостоящих изделий. Комплектацию можно выбрать с учетом площади, формы и расположения помещения спальной комнаты. Мы предоставляем покупателям возможность приобрестить полный комплект мебели или нужные предметы по отдельности.

У тех жителей, что купили недорогой спальный гарнитур посетив магазин меблів, не возникло ни одной претензии к качеству мебели. Представленные в каталоге наборы спальной мебели изготовлены с учетом требований эргономики и экологии. Это удобные и практичные изделия, отличающиеся долговечностью и надежностью в эксплуатации. При производстве реализуемых нами гарнитуров для спален не используются вредные химические клеевые составы — продукция абсолютно безопасна для здоровья людей.

Практичные и красивые спальные гарнитуры

Магазинов и торговых центров, где можно купить спальный гарнитур, так много, что современному покупателю нелегко сделать правильный выбор. На первый взгляд, все предложения интересны. На что же следует обратить внимание в первую очередь, чтобы не испытать разочарования после покупки?

Дорого или дешево стоит спальный гарнитур — это не главный критерий качества. Главное, чтобы продавец предоставил сертификаты качества и подробную информацию производителя о продукции.

В нашем магазине продается только фабричная мебель от известных в России и за рубежом фабрик, выпускающих продукцию на новейшем оборудовании и использующих импортную высококачественную фурнитуру. Полочки в комодах и шкафах прочно удерживают вещи (не провисая под их тяжестью), ручки и крепления не ломаются, петли не деформируются, крепежные элементы находятся с внутренней стороны.

Какой бы спальный гарнитр на фото в каталоге нашего магазина вы ни выбрали, он будет отличаться функциональностью и отличными качественными характеристиками.

С каждым годом дизайн и художественное оформление спальных гарнитуров становится все более интересным. Это лаконичная мебель, состоящая из минимального набора функциональных предметов (кровать, прикроватные тумбочки, платяной шкаф, зеркало, комод) и эксклюзивные вещи с оригинальной художественной отделкой. Некоторым нравится мебель авангардного стиля, другие предпочитают классику, третьи — роскошь в интерьерных решениях. Поскольку вариантов создать красивую обстановку в доме множество, перед покупкой мебели мы рекомендуем воспользоваться советами профессиональных дизайнеров и опытных менеджеров. Звоните нам, и мы обязательно вам поможем сделать правильный выбор!

Интересные новости: