Полезное 

Как заработать на Amazon?

Заработок в интернете становится очень популярен. Можно работать не выходя из дома, сидя за своим компьютером. Но правда ли, что есть такие площадки, где можно зарабатывать более 100 долларов в день? В этой статье подробно будет рассмотрен такой заработок.
Amazon — ещё один способ заработка в интернете. Это площадка, на которой можно продавать различные товары через интернет с Unitrade express. На ней насчитывается огромное количество пользователей. По популярности Amazon занимает лидирующую позицию. Его самое главное преимущество – заработок доступен любому.

Как продавать на Amazon?

На продажу можно выставлять любые товары: одежду, игрушки, украшения и многое другое. На Amazon:

• Продаётся 300 товаров в минуту;

• Более 3 миллионов пользователей;

• В 2017 году чистая прибыль на Amazon составляла более 29 миллиардов.

Прежде, чем начинать свой бизнес, необходимо пройти регистрацию. Нужно зайти на сайт Amazon и нажать Your Seller Account. Затем, чтобы начать продавать, необходимо нажать Start Selling, а потом Individual Sellers. Еще одно преимущество Amazon — при заключении сделок отсутствуют комиссии. После того, как пользователь прошел регистрацию и выполнил все условия, необходимо написать о себе небольшую информацию. Чтобы окончательно завершить регистрацию, нужно дождаться звонка на свое мобильное устройство. Там прозвучит четырехзначный код, который следует ввести в поле ввода.

Чтобы начать продавать, нужно выбрать опцию Sell yours here. Там нужно будет указать характеристики о товаре и краткое описание. Также следует указать что идёт в комплекте, какие есть аксессуары и т. д. Далее необходимо указать цену. После чего можно выбирать способ доставки.

Бизнес

В основном, продавцы — американцы, жители Европы и Азии. В России этот бизнес не так популярен. Зарабатывать на данной платформе можно круглосуточно.

Большой популярностью пользуются: электроника, обувь, украшения, одежда, аксессуары для смартфонов и т. д. От вида товара зависит его стоимость. Менее популярные товары стоят дешевле, чем те, которые покупаются чаще.

Чтобы товары покупались, следует:

• Делать фото товара на хорошо освещенном фоне;

• Сделать подробное описание товара со всеми инструкциями.

Продажи с CRM

Чтобы начать хорошо зарабатывать в данной сфере, необходимо зарегистрироваться, правильно оформить свою страницу, выложить на продажу товары, продумать бизнес-план. Всё это занимает очень много времени. Всё это поможет контролировать CRM система, которая поможет управлять продажами.

Благодаря этой системе не нужно думать о том, кому надо позвонить и т. д.
Преимущества

Эта программа избавит пользователя от массы забот и трудной работы. Единственное, что нужно сделать пользователю — это решить, куда следует установить программу.

Также система имеет функцию «Parsing». Эта функция полезна тем, что она обрабатывает информацию о том, сколько товара осталось.

Интересные новости: