Полезное 

Разновидности женских стрингов, как выбрать и где купить качественное нижнее белье

Многие девушки, стараясь создать индивидуальный и сексуальный образ, выбирают красивое эротичное белье, обнажающее интимные участки тела. Особой популярностью пользуются трусики-стринги. Данная модель полностью оголяет ягодицы. Рассмотрим разновидности женских стрингов, как выбрать и где купить качественное нижнее белье.

Виды трусиков-стрингов

Мировые производители создают женские стринги разных форм и дизайнов. Самые популярные – традиционные модели,состоящие из треугольной вставки спереди и тонкой полоски сзади.

Разновидности стрингов:

  1. Танга – прикрывают верхнюю часть ягодиц, имеют широкую полосу вокруг бедер.
  2. G-стринги – миниатюрный треугольник ткани спереди и тонкая полоска на ягодицах со шнурками, зафиксированными на бедрах.
  3. Модель V – трусики с отсутствующей треугольной вставкой, которую заменяют несколько тонких веревок, зафиксированных между собой.
  4. Т-стринги – спереди треугольная вставка, сзади – три пересеченные веревочки.
  5. Модель С – каркасная полоска, прикрывающая интимную часть тела, без резинок и веревок по бокам.

Как выбрать стринги?

Выбирая трусики-стринги, в первую очередь нужно определиться с тканью. Такие модели не рекомендованы для повседневного ношения, так как имеют очень близкий контакт с анальным отверстием. Чтобы трусики не вызывали раздражения между ягодиц и не поспособствовали размножению патогенной флоры, рекомендуется выбирать изделия из натуральных гипоаллергенных тканей.

Советы специалистов:

  1. Покупайте стринги подходящего размера. Не носите такое белье на размер меньше, что будет вызывать существенный дискомфорт.
  2. Покупая трусики с кружевом, отдавайте предпочтение моделям с мягкой текстурой, приятной для нежной кожи интимных зон.
  3. Девушкам с объемными формами рекомендованы Т-стринги с большим треугольником спереди.

Стройным девушкам идеально подходят стринги любой модели.

Где купить трусики-стринги?

Сексуальные стринги идеальны для ношения под облегающую одежду, что обусловлено отсутствием выпирающих контуров нижнего белья на ягодицах.Но, чтобы такое белье носилось максимально комфортно и безопасно в плане женского здоровья, выбирайте изделия высокого качества от проверенных производителей.

Предлагаем купить фирменное женское белье в интернет-магазине «Матильда» — https://mathilda.com.ua/. В каталоге представлен большой выбор трусиков-стрингов и других востребованных моделей разных дизайнов и цветовых гамм.

Интересные новости: