Полезное 

На что обращают внимание мужчины

Каждый раз, когда не остается времени «припудрить носик» перед встречей, девушки терзают себя мыслями о том, что он это обязательно заметит. Не переживайте. Мужчины в основном не обращают внимания на вещи, которые бросаются нам в глаза. Пользуйтесь советами, правилами хорошего тона, и вы будете на высоте.

В первую очередь необходимо ухаживать за волосами. Увлажняющие бальзамы, шампуни, маски должны быть вашими верными помощниками. Не надо стараться сделать идеальную прическу. Пусть будет маленький беспорядок на голове, это будет свидетельствовать о вашей раскованности в общении. Учитывайте, что неухоженные волосы молодой человек заметит сразу же.

Если ваша кожа сильно блестит, пользуйтесь косметикой, предназначенной для ухода за лицом с жирной кожей. Не допускайте появления раздражений, прыщей и воспалений. Они не допустимы на свидании.

Скорее всего он не заметит отросшие корни, но обратит внимание на смену прически. Мужчинам свойственно отмечать только единственную деталь из всего образа. Не переживайте, если не успели покрасить волосы в салоне. Придайте им блеск при помощи специального средства, и это ему понравится.

Молодой человек не обратит большого внимания на цвет ваших зубов. Не надо стремиться к абсолютной белизне, важно то, как вы будете беседовать с ним и улыбаться. Парням нравится, когда им отвечают взаимностью с улыбкой на лице. Можно использовать отбеливающую пасту, и все будет в порядке.

Не увлекайтесь солярием. Мужчинам нравится естественный оттенок кожи. Не стоит волноваться за то, что ваше тело кажется слишком бледным. В действительности, это только «кажется». Ходить в солярий никто не запрещает, просто делайте все в меру. Нанесите немного мерцающей пудры, и вы будете выглядеть как звезда.

Любого мужчину волнует изменение длины ногтей. Ваши руки всегда должны быть идеальными. Цвет лака не играет особой для него роли, а вот длинные ноготочки понравятся любому.

Ваш любимый человек не заметит, если вы забыли накрасить губы. И, даже наоборот, ему это очень понравится. Излишняя помада на губах действует на мужчин как раздражитель. И он не будет пытаться лишний раз вас поцеловать. Нанесите лучше увлажняющий блеск для губ, и вам, и ему будет спокойнее.

На какие только подвиги не идут женщины, чтобы получить сердце любимого. Помните, что природная естественная красота привлекает мужчин гораздо больше, чем килограмм косметики на лице.

Интересные новости: