Мода и стиль 

Какую блузку носить в новом сезоне

Блузка – это практичный и невероятно женственный вариант одежды. С ее помощью можно создать много интересных и стильных образов. Наряд с блузкой подойдет и для повседневных дел, и для официальных встреч. Поэтому сейчас она так популярна. Широкий ассортимент нарядных блуз представлен на сайте mo-woman.com.ua. А сейчас давайте узнаем что носить в новом 2019 году.

Атласные и кружевные блузки

Самым смелым модницам предлагают попробовать прозрачные модели. Главный тренд сезона – шифоновая блузка. Однако постарайтесь правильно ее носить, чтобы не выглядеть слишком вызывающе.

Обратите внимание на экземпляры с непрозрачными нагрудными вставками или пышными рюшами. Здесь ничего просвечивать не будет. Хорошим дополнением станет жакет или блейзер. Сочетание романтики и сдержанности не оставит никого равнодушным.

В коллекциях дизайнеров представлены новые разнообразные фасоны кружевных блузок. Лидерами среди расцветок считаются белые и черные модели. Кружево смотрится эффектно и в свободном, и в прилегающем крое. Также оно хорошо подходит для декоративной отделки.

В моду возвращаются женские блузкииз атласа. Сейчас их можно увидеть у многих модельеров. Такая одежда всегда будет выглядеть изысканно и стильно. При выборе цвета лучше отдать предпочтение глубоким насыщенным оттенкам.

Блузки с воланами и открытыми частями

Придать немного романтики повседневному внешнему виду помогут блузки с открытыми плечами. Обычно они представлены в виде рубашек, у которых нет плечевой части. Эти модели помогают визуально вытянуть шею и подчеркнуть ключицы. К такому образу отлично подойдут объемные колье или воротник.

Существуют также и модели свободного кроя с широкими рукавами. За основу берутся укороченные блузки. Они будут шикарно смотреться с расклешенными юбками и брюками. Блузки с открытыми плечами акцентируют внимание на себе. Поэтому их лучше комбинировать с однотонными брюками.

Этот сезон прославился блузками с бантами. Дизайнеры решили удлинить передние полочки для создания бантов. А подчеркнуть фигуру помогут модели с застежками на груди в виде лент. Это отличная возможность похвастаться своими формами.

Заменить банты можно воланами. Подобных экземпляров на подиумах было достаточно. И в новом сезоне они будут еще интереснее. Теперь рюши пришиваются не только к манжетам, но и к краям. Такой декор приковывает внимание к красивым линиям рук. Однотонные расцветки хорошо сочетаются с другими вещами гардероба.

Новинки сезона

Добавьте в свой гардероб блузки с объемными рукавами и воротником-стойкой. Ставка делается на креативность. Поэтому такие модели могут быть отделаны необычными пуговицами, рюшами и разнообразными вставками.

Модели с облегающим кроем и скромным дизайном стоит дополнить новомодным жилетом. В этом образе акцент делается на верхней одежде. Поэтому проявите фантазию в выборе. В холодную погоду поверх блузки можно надеть свободный джемпер или свитшот. Образ будет выглядеть гармоничным и нескучным.

В новом сезоне вы можете полностью раскрыть свою вкусовую гамму. Приветствуется сочетание сразу нескольких стилей. На модных показах был представлен креативный союз бантов и рюш на одной модели одежды. Декор и отделка должна быть разнообразной. Не забывайте про популярные модели асимметричного кроя. Они выглядят скромно и аккуратно.

Попробуйте создать свое изделие. За основу выберите однотонные блузки. А в качестве украшений попробуйте использовать кружева и оборки. Такая одежда не будет выглядеть слишком эпатажно. Самостоятельный дизайн станет отличным способом самовыражения.

Интересные новости: