Полезное 

Как подобрать практичную осеннюю обувь с учетом популярных трендов

Выбор обуви — сложное, но приятное занятие. Каждый сезон появляются новые модные тренды, которые способствуют созданию практичных и удобных моделей, которые представил интернет-магазин обуви Украина. Женственность постепенно заменяет бывшие ранее в моде брутальные модели или обувь унисекс. Как подобрать практичную осеннюю обувь с учетом популярных трендов, а также не сильно разорить семейный бюджет можно узнать ориентируясь на актуальные тенденции.

Какие цвета будут в моде осенью 2019 года

Классический черный цвет сохраняет свою актуальность в течение многих лет. Черная обувь весьма практична и при этом выглядит элегантно и стильно. В число трендовых цветов также входят:

  • Серый и его оттенки. Дизайнеры все большее предпочтение в своих коллекциях отдают жемчужному и пепельному.
  • Белый. Актуальность белого цвета сохраняется уже несколько сезонов, но при этом стоит учитывать, что обувь достаточно быстро вымазывается и в сырую погоду ее лучше не надевать.
  • Металлик. Необычный оттенок прочно вошел в число фаворитов среди модельеров по всему миру. Обувь отличается некой загадочностью и может подойти практически под любой наряд.
  • Красный. Еще одним неизменным трендовым цветом является красный и его оттенки. Дизайнеры сошлись во мнении, что осенью 2019 года предпочтение стоит отдать алым тонам.

Не только цвет играет большую роль, но и принт на обуви. Клетка «тартар» или «гусиные лапки» подчеркнут женственность обладательницы обуви и придадут образу элегантности. Цветочный принт в сочетании с бантиками или блестками придаст образу легкости и непринужденности.

Актуальная обувь в 2019 году

Помимо цветового оформления осенней обуви также внимание следует уделить выбору модели. В моде осенью будут сапоги на устойчивом каблуке, что позволит легко преодолевать расстояния даже в снежную погоду. В качестве осенней обуви отлично подойдут резиновые сапоги. Разнообразие моделей позволяет выбрать не только актуальную обувь, но и сапоги, которые в полной мере будут соответствовать ожиданиям модницы.

Еще одним модным трендом остается обувь на тракторной подошве. Хоть осень предпочтительно выбирать женственные модели, но ботинки все также заслуживают внимания и сочетаются с различными стилевыми решениями. В последнее время все большей популярностью пользуется обувь с квадратным носком. Ранее забытые модели 90-х постепенно возвращают свою известность и возможно в скоро они станут новым трендом.

Интересные новости: