Полезное 

Элитные ткани от ведущих итальянских дизайнеров из Европы

Итальянские дизайнерские ткани ассоциируются с высоким качеством и оригинальным модным дизайном. Они соответствуют ожиданиям потребителей и идеально подходят для индивидуального пошива одежды. Чтобы купить продукцию от Dolce&Gabbana, Armani, Burberry, Blumarine, Dior, Emilio Pucci, сегодня не нужно ехать в Европу. Для выбора и заказа материалов стоит обратиться в интернет-магазин Collezioni. Его каталог содержит множество решений для любых целей.

Модные ткани от мировых производителей

Планируя пошив эксклюзивной взрослой или детской одежды, купить ткани можно, выбрав из последних дизайнерских коллекций, изобилующих модными принтами. Здесь представлены натуральный шелк и шифон, сетка с вышивкой и кружево, стильный твид и теплая шерсть, практичный и эстетичный лен, мягкий износостойкий кашемир.

Дизайн современных материалов поражает огромным количеством оттенков и разнообразными декорами – от классических цветочных рисунков до вышивок из пайеток. В некоторых коллекциях дизайнеры совместили разные модные принты. Наиболее яркой среди них является серия, где цветочные мотивы находятся на анималистическом фоне. Из такой ткани даже платье простого кроя будет выглядеть стильно и роскошно. Для деловых костюмов дизайнеры предлагают клетчатый твид, для выпускных нарядов – нежнейший шелк актуальных оттенков, для повседневных летних платьев – вискозу штапель с яркой росписью.

Королевское качество европейских тканей

Европейские ткани производятся из отобранного сырья на фабриках Италии, Франции, Германии. Они обладают отменным качеством, подтвержденным сертификатами и многочисленными положительными отзывами от потребителей. Основными их характеристиками являются:

  • экологическая безопасность и приятная к телу текстура;
  • стойкость к износу;
  • способность сохранять цвет неизменным при многочисленных стирках;
  • продуманные узоры и принты, обладающие свойством подчеркивать преимущества и скрывать недостатки внешности.

Сегодня каждый имеет возможность купить ткани в Киеве по доступной стоимости. Профессиональный интернет-магазин предлагает их оперативную доставку по всей стране. Его каталог постоянно дополняется новыми коллекциями. Покупателям доступны различные инструменты для оперативной сортировки и выбора нужных решений. Оптовые заказчики могут рассчитывать на дополнительные скидки.

Интересные новости: