Полезное 

Голливудская улыбка: возможно ли это?

Очень часто по телевизору мы видим актеров с голливудской белой ослепительной улыбкой. Понятно, что это не хорошая наследственность и тщательный уход за зубами, а действия профессионалов — стоматологов. Но доступна ли голливудская улыбка каждому, в этом стоит разобраться.

Стоматология сегодня развивается очень быстро и голливудская улыбка – уже не мечта, а реальность. Так профессиональный стоматолог, используя различные методы и технологии, всего за несколько сеансов сможет сделать вашу улыбку такой, как у звезд мирового уровня. Но сколько это стоит и доступно ли среднестатистическому гражданину?

Одним из современных способов достижения голливудской улыбки можно назвать виниры. Данная технология представляет собою создание очень тонких керамических пластин, которые наклеивают на зубы прямо сверху. В итоге без особых забот и уже через несколько дней вы поразите всех новой ослепительной улыбкой. Что же касается доступности, то о ней судите сами: в среднем стоимость одного винира равна 600 долларам.

Очень популярный способ добиться желаемой голливудской улыбки – это отбелить зубы. При этом учтите, что если виниры смогут немного подкорректировать форму зубов, то чтобы добиться голливудской улыбки, используя лишь отбеливание, вы должны обладать действительно идеально ровными зубами. Средняя стоимость отбеливания равна 350 долларам. При этом в последнее время очень популярным стало отбеливание на дому. Суть процедуры заключается в изготовлении специальных капп, в которые укладывается отбеливающий состав и которые нужно носить примерно час.

Выше мы рассмотрели лишь два самых новых способа достижения голливудской улыбки, в арсенале же стоматологов-профессионалов их намного больше.

Интересные новости: