Полезное 

Выбираем ткань для вечернего платья

Для создания идеального вечернего образа при выборе праздничной одежды важно обратить внимание на то, из какой ткани она изготовлена. Тебе ведь хочется чувствовать себя уверенно и при этом, чтобы ничто не испортило твое настроение в столь особенный вечер? Кстати, одежду из нежной струящейся ткани ты с легкостью можешь приобрести именно здесь ― https://gepur.com/catalog/vechernie-platya.

Нежное прикосновение

Не новость, что каждому вечернему платью соответствуют определенные виды тканей. Так, например, если ты без ума от минимализма, не приемлешь всевозможные рюши и банты, тогда примеряй наряд из атласного габардина, утонченного гипюра, роскошного бархата и парчи. Это может быть, как однотонная красота, так и одежда, дополненная ярким рисунком. Кстати, не забывай, что ныне в тренде платья в восточном стиле (ну, привет, красочные незамысловатые узоры).

Твое идеальное вечернее платье ― струящаяся юбка с множеством складок или же тебе по вкусу многослойная одежда? В таком случае обрати внимание на мягкие материи:

  • шелк;

  • креп;

  • тафта;

  • шифон;

  • гипюр.

Ткань и время года

Морозная погода и ты в полупрозрачном шифоновом одеянии. Согласись, что не хочется жертвовать здоровьем ради умопомрачительной красоты. Тогда открывай заметки на мобильном и записывай перечень тканей, прекрасно подходящих для согревающего и при этом не менее трендового наряда на прохладную погоду:

  1. Плотный атлас. Эта ткань делится на шелковую, ацетатную и полиэстеровую. Какое бы атласное платье ты не выбрала, оно будет смотреться роскошно. Ведь атлас не боится экспериментов и «дружит» с прозрачными и кружевными материями. Нередко вечернюю красоту дополняют искусственным жемчугом, сияющей вышивкой и другими декоративными элементами.

  1. Шелк. Это, пожалуй, жемчужина среди всех тканей. Он нежный и очаровывает своей красотой. Кстати, если тебе посчастливиться стать обладательницей шелковой одежды, почувствуешь на себе волшебство ее свойств: в непогоду она согревает, а в зной остужает.

  1. Тафта. Это прочная и довольно пластичная ткань, которая превосходно держит форму и подчеркивает твой силуэт.

  1. Бархат. Это то, что еще не скоро выйдет из моды. Роскошь и помпезность ― синонимы бархата.

А вот для летнего праздничного вечера выбирай красоту из кружева. Это один из фаворитов среди тканей. Он прекрасно подчеркивает достоинства женской фигуры, делая ее еще более женственной и романтичной. Ты знала, что существует немало видов этой материи? Так, в тренде шантильи, алисон, ирландское ― и это далеко не весь перечень всей той кружевной красоты, из которой дизайнеры создают fashion-великолепие.

Хочется чего-то сексуального? Отдай предпочтение одежде из полупрозрачных тканей: жоржета, вуали или шифона. Помни, что, выбирая ткань, нужно обращать внимание на фактуру. Так, она может быть матовой, иметь волшебный блеск или же отличаться превосходным муаровым узором.

Так что, выбор за тобой, в платье из какой ткани ты будешь сиять на сегодняшнем вечере. Главное не забывай, что оно должно идеально дополнять твой образ. А на нашем сайте ты найдешь немало стильных моделей, искусно созданных нашими дизайнерами. Поверь, в них ты будешь чувствовать себя по-королевски привлекательно.

Интересные новости: