Полезное 

Премиальное нижнее белье

Многие мужчины не привыкли тратить много времени на выбор женские боди больших размеров и ориентируются при покупке исключительно на ценник. Поэтому они вполне могут растеряться, придя в магазин мужского белья. Для того чтобы сориентироваться в широком ассортименте, следует знать основные правила выбора качественного нижнего белья для мужчин. Вооружившись ими, вы точно не ошибетесь и останетесь довольны покупкой.

Отправляясь в магазин, следует точно выяснить свой размер. В интернете можно найти таблицы, которые помогут разобраться с этим вопросом. Ни в коем случае не следует покупать белье, которое вам мало. Оно не только неудобно, но и может вызывать различные заболевания, в том числе и импотенцию. Связано это с тем, что темное белье сдавливает мужские половые органы, затрудняя кровообращение.

Обязательно нужно внимательно прочитать этикетку белья. На ней указан состав ткани: она обязательно должна состоять из натуральных хлопковых или вискозных волокон с небольшим содержанием синтетики. Натуральные ткани прекрасно пропускают воздух и впитывают влагу, поэтому они очень приятно ощущаются на теле и не перегревают мужские половые органы. В магазине мужского белья стоит также обратить внимание на качество швов: они должны быть ровными и гладкими. Торчащие, грубо выполненные швы будут натирать кожу.

Также важно разобраться в том, какие модели белья предлагают современные производители. Если в советское время на прилавках можно было найти только семейные трусы, отличающиеся друг от друга только размерами и расцветкой, то сейчас можно встретить плавки, джоки, хипсы, боксеры и даже мужские стринги. Определить, какая модель больше всего вам подходит, можно только методом проб и ошибок. Но если вы решили приобрести женское нижнее белье большого размера, лучше остановить свой выбор на классических моделях.

Что касается расцветок, то тут все будет зависеть только от вашего вкуса. Единственное, чем следует избегать — это белье с детскими рисунками или смешными цитатами. На взрослом мужчине оно смотрится немного нелепо, и ваша вторая половина вряд ли оценит такое проявление чувства юмора.

Если вы решили посетить специализированный магазин мужского белья, эти простые советы помогут вам определиться с выбором и приобрести именно то, что вам необходимо. Не экономьте на себе и покупайте только качественное, дорогое белье: оно не только позволит сохранить здоровье, но и придаст уверенности в себе.

Интересные новости: