Полезное 

Лучшие свадебные прически

Каждая девушка желает иметь шикарный внешний вид, красивое свадебное платье, ну и конечно же, причёску. На сегодняшний день большое предпочтение отдается элегантным и незамысловатым вариантам. Длинные развивающиеся локоны, аккуратные кудряшки, необычные плетения различных кос — выбор за каждой. Небольшой отрезок времени при минимальном количестве подручных приспособлений, и в итоге, стильная и роскошная свадебная укладка готова.

Варианты наиболее простых свадебных укладок на волосы разной длины

Воздушные и лёгкие пряди

Большинство невест отдают предпочтение натуральной и естественной красоте волос. Укладка на одну сторону, заколотая заколками из дорогих камней или с обычными стразами и собранная при помощи красивого гребешка на затылке, придадут невесте нежный и романтичный образ, естественный и непревзойдённый внешний вид.

30 шикарных свадебных причёсок с собранными волосами, которые сделают образ невесты изящным и утончённым

Греческая коса

Данный вариант в виде греческой косы способен подчеркнуть всю роскошь и красоту длинных прядей. Особенность плетения состоит в том, что косу начинают укладывать по краю волос. Невеста будет выглядеть просто роскошно в образе античной богини.

Укладка в стиле ретро

К направлению можно отнести классический пучок. Ретро-стиль 60-х годов своей простотой и минимализмом завоевал большую популярность при выборе свадебных причёсок. Красивое комбинирование укладки с лёгким свадебным нарядом, струящимся по фигуре, скромным, но в то же время дорогим декором, выгодно выделит аристократическое направление и изысканный вкус невесты.

Ретро прически в стиле Стиляг: как сделать прическу стиляг

Укладка при помощи различных плетений

Для выбранного свадебного кружевного варианта платья отлично подойдет плетение разного вида. Укладка в форме косы придадут образу загадочность и изысканность.

Свадебная прическа на волосы различной длины

Сегодня большой популярностью пользуются простые незатейливые варианты, когда не требуется выполнять никакие укладки. Оригинальный и натуральный внешний образ невесты создаётся при помощи живых цветов и венков. Уникальность прически состоит в её простоте и непосредственности.

Винтажный вариант в стиле модерн

Применение винтажного направления в свадебном образе — одна цепочка, которая связывает настоящее и будущее. Небольшая шишка внизу выбирается большим количеством невест из всех присутствующих вариантов. Неотъемлемым атрибутом должен быть яркий макияж и короткая челка. В качестве аксессуаров подойдут вуаль и шёлковая фата, жемчуг и стразы.

Интересные новости: