Полезное 

ТОП парфюмов Givenchy

Сегодня название именитого бренда givenchy знают даже те, кто совершенно далек от фэшн-индустрии. Он невероятно популярен в разных странах по всему миру, широко славится модной одеждой, стильными аксессуарами, качественной косметикой. Отдельное место среди брендовой продукции занимает парфюмерия Givenchy. Его ароматные творения особо востребованы, тонко воплощая чувства и эмоции, яркие краски современной жизни. Более того, парфюмеры модного дома не останавливаются на достигнутом. Они стремятся к совершенству, находясь в постоянном поиске, чтобы духи знаменитой марки удовлетворяли запросы даже самых взыскательных персон.

На сегодняшний день в брендовой коллекции насчитывается около 200 композиций. Ароматы предназначены как для прекрасной, так и для сильной половины человечества, являются уникальными и разнообразными. К тому же, абсолютно непредсказуемыми – можно подобрать суперсовременные дерзкие или, наоборот, романтические и нежные. Бренд дает возможность меняться, выбирая подходящий парфюм. При этом все творения объединены утонченным и выделяющимся стилем модного дома. Именно поэтому всегда остаются актуальными, хотя меняются эпохи, модные стандарты, актуальные тенденции.

Женские духи Givenchy представлены на любой вкус. Сегодня легко примерить роль яркой роковой красавицы благодаря восточно-цветочному парфюму Organza. А, например, завтра ощутить себя хрупкой, благородной леди, воспользовавшись цветочным Ange Ou Demon Le Secret. Выбор деловых и независимых женщин – это Givenchy Dahlia Noir L’Eau, привлекающий изумительным сочетанием шипрово-цветочных нот.

Среди популярнейших творений бренда – Ange ou Démon Le Secret Elixir с чувственным, загадочным характером. Сияющие грани аромата скрывают чистую романтичность и дерзкую сексуальность, свободолюбие и скрытую зависимость от любимого мужчины. Он эмоциональный, непредсказуемый и страстный, как сама женщина, околдовывает с первого знакомства, становится завершающим штрихом соблазнительного образа, окружая уверенностью и сохраняя интригу. Такое парфюмерное украшение затмевает даже блеск ювелирных камней, поэтому уже не один год пользуется заслуженной популярностью.

Духи Givenchy для мужчин – это яркие и необычные ароматы, созданные в духе динамичности жизни. У бренда есть идеальные предложения как для деловых личностей, так и для спортсменов, а также для романтиков и еще множество самых разных вариантов.

Например, обаятельные и харизматичные парни выбирают цитрусово-фужерный аромат Play, который заряжает энергией весь день. Внутренние стремления и характер успешного мужчины передает очень стильный и современный Play Intense. Он бодрит, настраивает на позитив, помогает раскрыть лучшие способности, пробуждает к смелым действиям, очаровывает сердца гламурных и темпераментных красавиц. Все потому, что является изысканным сочетанием бушующей энергии и нежной сексуальности, которое не может оставаться без внимания.

Также в числе топовых брендовых ароматов для сильного пола выделяется очень насыщенный, сексуальный и богатый Givenchy Pour Homme. Его звучание ассоциируется с духом современности, который наполнен отчаянной смелостью, бурлящей энергией и легким привкусом дерзости. Герой этого аромата – галантный и респектабельный мужчина, в образе которого легко уживаются энергичность молодого мачо с жизненным опытом успешного бизнесмена.

В шикарной коллекции европейского бренда есть мужские и женские парфюмы как для ценителей классических, сдержанных композиций, так для современных, независимых личностей. Все они гарантируют истинное наслаждение великолепием и изысканностью, поэтому очаровательны, любимы и востребованы.

Интересные новости: